овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Жорж

Жорж

Др. — греч. — «земледелец».
Характер твердый, настойчивый, смелый. Жорж добр и честен. В школе неусидчив, задирист. Любит спорт, занимается плаванием, боксом, борьбой. В зрелом возрасте характер не меняется: Жорж так же весел и находчив, умеет постоять за себя. Он трудолюбив, не любит менять место работы. Он материалист, к людям относится доверчиво, но обязательно проверит все сам.

«Осенний» Жорж постоянно попадает в неприятные ситуации, но не ломается, не предает друзей, борется за справедливость. Много читает, но больше всего любит приключенческие романы. «Зимний» — сложный, вспыльчивый. Легко находит друзей, но так же легко с ними расстается, если видит их нечестность. Заядлый путешественник, непоседа. При всем этом Жорж. очень раним и чувствителен, сексуален. Широкая натура, не прочь погулять, имеет успех у женщин. «Летний» Жорж внешне интеллигентен, себялюбив, часто смотрит в зеркало; бывает несколько раз женат и не жалеет о разорванных предыдущих связях. В браке в основном рождаются мальчики. Жорж любит собак и уделяет им много внимания, гуляет с ними по вечерам. С удовольствием водит автомобиль, но ремонтом заниматься не любит. Может работать инженером, педагогом, тренером, журналистом, артистом шансонье, архитектором, юристом, руководителем предприятия, водителем, бизнесменом.

Жорж горд, не умеет приспосабливаться к кому-либо, не может найти под ход. Ему трудно угодить, что создает определенные сложности в общении. Жорж обязателен, держит данное слово. В его жизни много приключений. Нервная система расстроена. Жорж не любит праздного времяпрепровождения, ему всегда кажется, что встречи, коктейли — пустая трата времени, отвлекающая его от важных дел. Если ему все же приходится исполнять светские обязанности, он делает это с присущим ему изяществом, но без особого энтузиазма. Жорж не из тех, кто строит иллюзии и предается мечтаниям.

Он очень занят и успевает сделать массу дел на работе, а вечером любит посмотреть телевизор или поиграть в карты в кругу друзей. На всякие глупости он не желает тратить время. Многим кажется, что Жорж постоянно о чем-то напряженно думает, и это соответствует действительности. В чертах лица Жоржа можно прочесть спокойствие и уравновешенность, кажется, что он безразличен к своей внешности, но, когда его никто не видит, он частенько перед зеркалом разглядывает свой туалет, тщательно поправляет прическу.

Любит позировать перед камерой и фотоаппаратом. Одевается по последней моде, очень аккуратен, это для него имеет большое значение. Хотя Жоржа нельзя назвать мечтателем, внешне он выглядит столь романтично, будто только что спустился с небес. Его раздражают вульгарность и тупость людей, он становится нервным, ворчливым. Но большую часть времени Жорж спокоен. Он отзывчив, помогает больным и обездоленным, альтруист. У «зимнего» Жоржа и рожденного поздней осенью рождаются чаще всего девочки. Для него каждый брак кажется удачным, хотя он может быть несколько раз женат. Из каждого брачного союза он выносит какую-то пользу для себя. С супругой остаются друзьями на долгие годы, с детьми охотно поддерживает теплые, полные любви отношения.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот девяносто девять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015