овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Петр

Петр

Происходит от древнегреческого слова «петра»: скала, утес, каменная глыба.

Петя растет любознательным мальчиком. Ничто не проходит мимо его детского ума, ко всему он приглядывается и все хочет знать: как строят гнездышко ласточки, где спит сова и как устроен подшипник. В нем сильно чувство солидарности, и, если мальчишки во дворе набедокурили, Петя скорее всего будет с ними. Маленький Петя, как правило, музыкально одарен и обладает неплохим голосом. Родители правильно сделают, если отведут сына в музыкальную школу. В юности часто коллекционирует фотографии и пластинки любимых артистов. С учебой проблем почти не бывает. Петя тянется к знаниям и, окончив школу, стремится продолжить свое образование. Профессию выбирает по призванию, к своей профессиональной подготовке относится основательно, стремится быть одним из лучших. У него есть склонность к анализу и систематизации, поэтому среди Петров часто встречаются следователи, ученые и писатели.

Петр долго ищет жену и, встретив наконец ту, которая соответствует его идеалу, действует быстро и решительно. Если он при этом ошибается, то никого, кроме себя, в происшедшем не винит. Жена, по мнению Петра, должна быть прежде всего верной. Все остальные ее качества для него не столь важны.

Любит заботиться о беспомощных животных, маленьких детях, помогает старым людям. Очень привязан к матери, и жене придется мириться с ведущей ролью свекрови в поступках мужа. Домашним хозяйством занимается по настроению. Ревнив, в ревности несдержан. Измены могут возникать только на почве конфликтных отношений с женой, — как способ самоутверждения. Пьет мало.

Имя Петр произошло от греческого слова «petros» — «камень». Люди с подобным именем крепки как камни, у них отменное здоровье и сильная воля, они умеют выполнять свои обещания и отличаются справедливым характером. 3 января празднуются именины святого Петра, одного из учеников Иисуса Христа и первоверховного апостола (из 12-ти). Библейская легенда гласит, что Иисус повелел своему апостолу Петру «камень на камне воздвигнуть церковь свою». Апостол Петр стал основателем института христианства. После своей смерти он был причислен к лику святых. Своими земными деяниями он заслужил себе место в Царствии Небесном рядом со своим Учителем. Святой Петр стоит у ворот рая и заводит праведников в святая святых.

Лучшей женой для Петра будет Ангелина, Алевтина, Алина, Варвара, Вера, Вероника, Веста, Гелла, Глафира, Данута, Диана, Евгения, Екатерина, Лариса, Людмила, Марта, Наталья, Роксана, Светлана, Христина, Элла, Ядвига. Неудачно может сложиться жизнь с Бориславой, Валерией, Диной, Еленой, Зинаидой, Ингой, Ириной, Мариной, Нелли, Оксаной и Татьяной.

Это имя подходит Козерогу, Тельцу, Льву и Стрельцу. Не гармонирует оно с характером Близнецов, Весов, Водолеев, Раков, Скорпионов и Рыб.

Имя Петр говорит о том, что его обладатель наделен сильным характером. О нем можно сказать, что он крепок как камень, уверен в себе и всегда доводит начатое до логического завершения. А потому мы желаем ему, чтобы все его начинания обязательно увенчались успехом. Все носители этого имени являются настоящими мужчинами, так пусть они всегда совершают только мужественные поступки. Уважайте своих женщин, дарите им цветы, будьте им настоящей опорой и защитой. Будьте добры к своим домочадцам и терпимы к противникам. Пусть ваш ум всегда будет острым, а сердце горячим, ваши дела будут славными, а помыслы добрыми. Ваш путь всегда будет осыпан милостями судьбы.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Петр


, 3 января, 10 января, 18 января, 22 января, 25 января, 26 января, 29 января, 4 февраля, 7 февраля, 12 февраля, 14 февраля, 6 апреля, 28 апреля, 16 мая, 19 мая, 31 мая, 5 июня, 25 июня, 29 июня, 8 июля, 12 июля, 13 июля, 14 июля, 30 июля, 22 августа, 6 сентября, 9 сентября, 13 сентября, 16 сентября, 23 сентября, 26 сентября, 5 октября, 6 октября, 17 октября, 18 октября, 19 октября, 22 октября, 25 октября, 5 декабря, 8 декабря



стр.: 1

  • Пётр
    10 January 2010
    №5 | №8455
     
    Да, согласен с Петром про маски и ранимость. Почти всё - правда.
  • ольга
    31 October 2009
    №4 | №7906
     
    У меня муж Перт, 90% правды,есть свию нюансы ну тут еще воспитание накладывается. Что мало пьет действительно верно!!!! И учеба тоже верно и про ревность....
  • валя
    05 October 2009
    №3 | №7702
     
    мой парень Петр,90% написаного правда.пьет действительно мало,посмотрим че будет дальше
  • Аліночка
    05 August 2009
    №2 | №7324
     
    В мене хлопець Петя і це все про нього
  • ПЕТРО
    17 March 2009
    №1 | №6521
     
    Не вся правда про мене наприклад про учобу і голосю
  • Петька
    26 September 2008
    №0 | №5664
     
    Пётр ДействительнО пьет малО, нО Очень легОг к склОнОсти насркамании , пОэтОму некОтОрые Пети спиваються...А так чтО написаннО 90% правда...Читайте бОльше О этОм имени , узнавайте бОльше,не стОит преслушиваться тОлькО к ОднОй статье))...
  • Пётр
    15 September 2008
    №-1 | №5613
     
    Всё верно . Добавлю злопамятность . Внутреннюю ранимость . Из-за чего приходится носить маски .
  • Анна
    26 June 2008
    №-2 | №5215
     
    У меня первый муж Петр. Почти все правда - и про твердость, и про несдержанность, и про маму его. Но вот "пьет мало" - что-то сдесь не так. Мой пил много и изменял так же (может и для самоутверждения). Так что с именем этим не очень хорошие асоциации

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот девятнадцать =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0018 2005—2016 © OVULATION
4:0.0018