овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Степан

Степан

Происходит от древнегреческого «стефанос»: венок.

Маленький Степан не драчлив, хотя шалун и непоседа, любит придумывать разные игры. С ним легко и весело, но только не нянечкам и воспитателям, которым мальчик доставляет много хлопот. За этим подвижным, как ртуть, ребенком нужен глаз да глаз. Долгое сидение за учебниками — не для него. Он быстро схватывает нужный материал, легко запоминает его. Учителя чуть-чуть побаиваются Степана — у него наблюдательный глаз и острый язычок, он подмечает недостатки взрослых и смешно их копирует.

Среди Степанов часто встречаются творчески одаренные люди, многие из них выбирают профессии художников, артистов, модельеров.

У Степана множество друзей и знакомых. Такое впечатление, что его знают всюду и для него открыты все двери. Ему всегда необходимо общество, а точнее, зрители. Моментально ориентируется в незнакомой обстановке. Мужское общество ему быстро надоедает, женское — никогда. В присутствии дам он весел и предупредителен, расскажет смешную историю, найдет для каждой женщины комплимент. Будущей избраннице Степана подружки завидуют, однако жизнь с ним сложится труднее, чем это можно было бы предположить, и причиной тому та же чрезмерная общительность Степана. И все же нужно помнить, что Степан — добрый человек, недолго помнит обиды, почти не вмешивается в финансовые дела жены, не упускает возможности подзаработать.

Однако браки у Степанов чаще несчастливые, у них нередки разводы и повторные браки. Основная причина этого — изменчивый и влюбчивый характер Степана. Степан не ревнив. Детей любит, но их воспитание считает делом, не очень подходящим для настоящего мужчины, и занимается детьми от случая к случаю.

Имя имеет греческое происхождение и переводится как «венец». Степан — человек надежный и мужественный, с сильным и твердым характером, работящий и бесхитростный. Покровитель — святой преподобный мученик Стефан Новый. Он угодил Богу монашескими подвигами, милосердным отношением к бедным. Мученически погиб в 767 году за свою веру в Христа и почитание святых икон. Степан — великолепный хозяин, все в доме украшает своими руками, делая его полным достатка и комфорта. По натуре Степан однолюб, всю жизнь верен одной-единственной женщине. В браке постарается иметь много детей, будет заботливым, но строгим отцом. Степан очень общителен, у него, как правило, много друзей.

Выбирая жену, ему следует отдать предпочтение одной из тех, чье имя Веста, Вета, Дарья, Зинаида, Ирина, Клавдия, Клара, Лидия, Надежда, Ольга, Христина, Яна. Сомнительно счастье с Анной, Еленой, Людмилой, Натальей, Нелли, Оксаной, Раисой, Риммой, Розой.

Это имя подходит Стрельцу, Деве, Раку, но не Тельцам и Львам.

Желаем Степану в день ангела, чтобы удача всегда была его подругой и любое его начинание неизменно заканчивалось успехом! Желаем ему не растерять те положительные качества и черты характера, которыми в достатке наградила его мудрая матушка-природа! Степан, оставайся всегда добрым, терпеливым и чутким к чужой беде. Пусть тебя никогда не покидают любовь и уважение близких, коллег по работе, друзей. Пусть твоя жизнь будет радостной и счастливой, твой путь — светлым и прямым, твой дом будет полной чашей! Желаем тебе, чтобы твой ангел-хранитель всегда был рядом, оберегая от всех невзгод и неприятностей, встречающихся на твоем жизненном пути, привлекая в жизнь лишь радость и хороших людей.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Степан


9 января, 17 января, 24 января, 26 февраля, 6 апреля, 10 апреля, 17 апреля, 9 мая, 20 мая, 30 мая, 6 июня, 25 июня, 6 июля, 16 июля, 26 июля, 15 августа, 16 августа, 2 сентября, 8 сентября, 9 сентября, 28 сентября, 17 октября, 10 ноября, 24 ноября, 29 ноября, 11 декабря, 15 декабря, 22 декабря, 23 декабря, 26 декабря, 28 декабря



стр.: 1

  • Юлия
    28 February 2016
    №2 | №16342
     
    На 99%согласна с описанием . 1% оставляю на то , чего пока не знаю( отношения с девушками, женой) моему сыну 8 лет. А язык "подвешен"👍🏻, шутит по взрослому, всегда окружает компания, тянутся к нему дети. Непоседа, весельчак...ни капельки не пожалела, что назвала сыночка этим именем...сидеть за учебниками не любит, но учеба даётся легко...Сильный, крепкий, выносливый, плачет только от обиды, а не от боли. Любит подраться,встаёт на защиту ...не отступает назад. Отстаивает свои взгляды.
  • степан
    16 December 2013
    №1 | №15766
     
    ну вы даёте....
    все совпадает с моим характером! а отношения с девушками про женскую компанию 100% у меня почти каждую и день новая любовь а мне только 19 и у меня было больше 100 девушек...
  • Степан
    11 June 2013
    №0 | №15479
     
    Я в шоке! все совпадает с моим характером! а отношения с девушками 100% у меня почти каждую недел новая любовь !) а мне только 17))
  • Степан
    22 April 2011
    №-1 | №12371
     
    Да то ваще супер как будто авто биографию читал всё точно про меня а про женскую компанию это обще в точку
  • Элина
    20 January 2011
    №-2 | №11587
     
    Не знаю,как сложится у моего сыночка дальше судьба,но то что написано про ребёнка и до обзаца про брак-совпадение 100%.Я его называю Стёпка-Растрёпка) Он действительно,как ртуть! Всё подмечает,язык у него не только длинный,но и хорошо подвешен)) У него много друзей и вообще он массовик-затейник) Хотя весной ему будет только 6 :))
  • Степан
    23 November 2009
    №-3 | №8105
     
    мдям я дажэ незнал что такое точное абиснения есть, и вчём прикол ета всё так и есть Жжесть ))))
  • Leniva
    12 May 2009
    №-4 | №6855
     
    Будет сын у нас Степан :-D
  • Степан
    04 September 2007
    №-5 | №3818
     
    прочитал статью и ето реально про меня ) я просто с огромной улыбкой ее читал ) супер !!!!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот двадцать один =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0018 2005—2016 © OVULATION
4:0.0018