овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Леван

Леван

С раннего детства имеет спокойный, покладистый характер, добродушный малыш, улыбчивый и послушный. Ласковый, бескорыстный мальчик, поделится последним с ближним. Полный, как колобок, но подвижный и по мере того, как растет, быстро теряет лишний вес. Похож на мать. Ладит с детьми, никогда не ссорится, не создает конфликтных ситуаций. Взрослые не налюбуются на этого ребенка. Умеет сам себя занять, часами играет один и не капризничает.

Подрастая, старается больше времени проводить со старшими мальчиками, молча сопровождает их повсюду. Очень любопытный, любит подслушивать, о чем говорят взрослые. Расположен к заболеванию бронхитом и фарингитом.

Хорошо учится в школе, никогда не обманывает родителей, не огорчает их плохими отметками или недостойным поведением. Имеет много друзей, очень дорожит хорошим отношением одноклассников. Получает высшее образование, верен выбранной в молодости профессии. Не любит менять место работы, быстро растет в своем родном коллективе. Надежный товарищ; его ценят за то, что он умеет хранить секреты, никогда не предаст ближнего. Часто к нему обращаются за советом; женщины же нередко выбирают именно его в качестве человека, которому можно поплакаться в жилетку. Он отзывчивый и снисходительный с более слабыми, прощает людям их слабости. Независтлив и, если кто-то из коллег преуспел больше, нежели он, искренне радуется за него. Презирает непорядочных людей, болтливых и необязательных мужчин.

Уравновешен, усидчив, за счет чего добивается больших успехов. Не спешит с выводами, расчетлив, осторожен.

«Зимний» очень упрям, необычайно терпелив, но очень ревнив.

«Осенний» — гостеприимный, дружелюбный. Не боится трудностей, стойко переносит неудачи и разочарования. Ненавязчив, скромен. Хорошо разбирается в технике, прекрасно водит машину.

«Летний» — слишком добродушный, безотказный, многие пользуются его добротой, а женщины манипулируют им, как хотят.

«Весенний» — имеет острый ум, хороший аналитик. Независимый и гордый мужчина, очень привлекательный для противоположного пола.

Леван склонен к философским размышлениям, точным наукам, проявляет интерес к эзотерической литературе. Мудрый, умеет найти свое место в жизни и помочь другим. Может стать преуспевающим бизнесменом, особенно «осенний»: Он рачительный хозяин, предприимчивый и расчетливый.

Женится Леван рано и не всегда удачно. Очень любит детей, может работать преподавателем. Своих детей не балует, воспитывает в строгости. Обожает животных, любит бывать на природе, возится на дачном участке.

Некоторые Леваны посвящают себя служению богу, становятся священниками или монахами.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот тридцать шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014