овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Людвиг

Людвиг

Своим неспокойным характером эти мальчики приносят много волнений семье, но особенно достается матери. Они смелы: пятилетний Людвиг может без страха погладить самую грозную собаку. Упрямы, не любят, когда им делают замечания. Занимаются футболом, борьбой, но не всегда добиваются высоких результатов. Большие любители приключенческих романов. В зрелом возрасте очень эмоциональны.

«Зимние»-очень упрямые спорщики, в споре доходят до состояния аффекта, доказать им что-то почти невозможно. Поборники всего нового, не боятся браться за трудное дело. Коммуникабельны, у них в любом городе друзья. «Летние» добры и уступчивы.

Работают Людвиги массажистами и инженерами, художниками и архитекторами, программистами, следователями и артистами, операторами и экономистами. Как правило, у них крепкая и благополучная семья. Любят широко принимать гостей и ходить в гости; вообще это «компанейские» люди.

Анна, Вера, Любовь, Раиса, Роза, Светлана, Стелла, Тамара, Эльвира, Эмма-одна из этих женщин непременно принесет счастье Людвигу, чего нельзя сказать о Белле, Владлене, Диане, Елизавете, Зинаиде, Марине или Роксане.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Людвиг


28 апреля, 25 августа, 8 октября, 9 октября


  • Надюша
    10 June 2010
    №0 | №9529
     
    У меня муж- Людвиг! Вижу по количеству комментариев- имя крайне редкое... да и раньше не сомневалась.. Он- зимний. и про него всё правда написано!!!

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
двести пять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016