овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Елизар

Елизар

Др. — евр. — «бог помог».
В грудном возрасте слабенький ребенок, доставляет много хлопот родителям, требует повышенного внимания и тщательного ухода. Часто простужается, подвержен инфекционным заболеваниям. С возрастом здоровье его крепнет, болезни уходят.

Елизар доверчивый, ранимый мальчик. Сильно привязывается к друзьям, искренне предан им, тяжело переживает предательство. Несобранный, ему можно несколько раз повторять одно и то же, но он будто ничего не слышит. Забыв о своих обязанностях по дому, может пойти по поручению мамы в магазин и заиграться во дворе с мальчишками.

Взрослый Елизар, осторожный и скрытный, боится раскрыться перед товарищами, глубоко прячет свою доверчивость и привязанности. Надевает маску безразличия ко всему, облачается в броню равнодушной холодности, жесткой иронии и насмешливости. Многие даже не догадываются, что это человек тонкой души, очень ранимый и чувствительный. Он всесторонне развит, очень талантлив. Отдает предпочтение творческой работе, требующей частого контакта с новыми людьми. Увлекается психологией и философией. Обладает даром убеждения, умеет расположить к себе. Личность яркая и неординарная, он привлекает внимание женщин. Но в отношениях с ними Елизар предельно осторожен, боится раскрыться перед Любимой женщиной, долго встречается с нею, не признаваясь в истинных чувствах. Женится удачно, семью строит на доверительных отношениях, он преданный муж и друг. Семья для него — надежный тыл, тихая гавань, где всегда можно обрести покой, поддержку близких, любовь детей. Сильно привязывается к дому, с трудом меняет место жительства, даже если новые условия намного лучше и комфортнее старых. До женитьбы имеет женщин немного, ибо не сторонник мимолетных связей, долго встречается с одной женщиной. Расстается с нею по веской причине, долго переживает и не имеет желания заводить новую связь. Чаще всего ценится на той, которую знает давно и хорошо. В сексе умерен, разум всегда берет верх над эмоциями. С коллегами Елизар мягок и уважителен; те ему платят взаимностью. Он — душа коллектива, тем более что редко меняет место работы. Он ненавязчив, но всегда в центре внимания. Остроумен, весел, хотя и не слишком открыт. При необходимости Елизар может быть резким, жестким я требовательным. Нередко ему доверяют руководить коллективом, в котором он вырос. Карьеру делает легко, но нехотя. Не стремится к вершинам, но заслуживает внимания руководителей, которые и выдвигают его кандидатуру на более высокие посты.

«Зимний» Елизар имеет сильный характер, но натура утонченная, изысканная. Любит поэзию, живопись. Человек тонкого душевного склада. Тяжело переживает неудачи и разочарования. Жизнь его не слишком балует, но он не становится от этого злобным или мстительным.

Елизар может найти свое призвание в религии, посвятить себя служению церкви.
Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Елизар


14 августа



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
двести шестьдесят шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015