овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 3 174619
 
Cегодня празднуют именины
Мануил, Савелий

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 23марта2026 :)


Рецепты


Смачного!

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Крем из кресс-салата с соусом из перца


Раздел вкусняшек: буква К

Способ приготовления:

Разогрейте духовку до 200 С, испеките перец 20-25 минут, затем снимите с перца кожицу и удалите семена. Образовавшийся сок перцев не выливайте. Разотрите перец с соком и оливковым маслом в кастрюльке, добавьте бульон и сварите соус, после чего процедите его в маленькую кастрюльку. Разогрейте духовку до 180 С и смажьте жиром 6 небольших форм.

На сливочном масле пассеруйте листья салата и измельчите их в кухонном комбайне, постепенно добавляя яйца, сливки, тертый сыр, горчицу, соль и перец. Разлейте эту смесь по формам. Долейте в каждую форму кипяток так, чтобы они были заполнены на две трети. Выпекайте 25 минут, после чего охладите и выньте из форм. Готовый крем подавайте с горячим соусом из перца.

Ингредиенты:

- сладкий красный перец - 2 стручка
- оливковое масло - 2 ст. л
- овощной бульон - 1/2 стакана
- сливочное масло - 1 ст. л
- листья кресс-салата - 100г
- яйцо - 3 шт.
- жирные сливки - 1 стакан
- сыр чеддер - 20г
- дижонская горчица - 1 ч. л.
- соль
- перец - по вкусу.

Пригодится рецепт? Сохрани:

Вернуться в раздел
Кулинарная книга Овуляшек

Реккомендуемые рецепты:



Важно!У Вас есть хороший рецеп с иллюстрациями или Вы просто любите готовить? Тогда мы с Вами похожи! Присылайте нам рецепты своих шедевров и не шедевров :) и мы с удовольствием разместим их от Вашего имени на сайте.
Связаться с нами можно по этой ссылке.
комментировать - Крем из кресс-салата с соусом из перца Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто восемьдесят один =
* введите цифровой код
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0104 2005—2016 © OVULATION
4:0.0105