овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Марк

Марк

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова «маркус» — молоток. Другая версия заключается в том, что оно ведет начало от Марса (бога-покровителя людей и стад, впоследствии — бога войны).

Марк эгоцентричен, и эту черту, которая потом, во взрослой жизни, будет успешно маскироваться обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию, можно легко различить в раннем детстве. Маркуша делает все для того, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им.

В школе он ревниво относится к успехам сверстников, не выносит их превосходства, однако пытается скрыть чувство зависти. Так же ведет он себя и став взрослым: довольно терпим к тем, кто перечит ему и не считается с его интересами. Здесь, видимо, сказываются карьерные соображения.

У Марка почти всегда можно обнаружить дома хорошую библиотеку, в которой преобладают иностранные авторы, он выписывает много газет. Любит играть в карты, злится, когда проигрывает, может вести себя при этом бесцеремонно.

Женится очень осторожно. Ищет женщину, которая могла бы стать ему безукоризненной подругой, беспрекословной помощницей, человеком, способным жертвовать своими интересами во имя честолюбивых планов мужа. К тому же она должна признавать несомненное интеллектуальное превосходство Марка, если даже его и нет. Женщина с выраженной индивидуальностью, творчески одаренная, будет скорее раздражать и угнетать Марка.

Он прагматичен и скрытен. Даже для самых близких он никогда не бывает открыт полностью.

В быту непритязателен. В доме — хозяин, "всему голова ". Детей воспитывает в строгости и послушании, иногда проявляет к ним излишнюю жестокость. Любит доказывать свое, спорит. Обожает разговоры с женой и тещей о своих болезнях.

Марк — имя латинского происхождения. Означает принадлежность к древнему римскому роду Марков. Марк переводится как «сухой», «увядающий». Обладает сильным, волевым характером и в то же время по-детски беззаботен и суетлив. Очень любит путешествовать. Обожает прогулки на природе и отдых вблизи водоемов. Увлекается автомобилями, очень любит быструю езду. В любви не знает постоянства, но только до тех пор, пока в его жизни не появится настоящая любовь. Но, к сожалению, на ее поиски зачастую может уйти большая часть жизни. Святой покровитель этого имени — преподобный Марк Гробокопатель в Ближних пещерах. Был верным служителем Богу и церкви. Был терпелив и добр со всеми, слыл заступником всех слабых и униженных.

Маркуша будет делать все, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им. Правда, во взрослой жизни это стремление Марка привлечь к себе внимание будет успешно замаскировано под обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию.

Это имя подходит Весам, Льву, Овну, Близнецам больше, чем Раку, Скорпиону, Рыбам.

Хочется поздравить Марка с днем его именин. Желаем ему запастись терпением и научиться постоянству. Пусть сама мать-природа поможет ему быть всегда здоровым и сильным. Пусть беззаботность и жизнерадостность не покидают его и дальше, не мешая ему при этом здраво смотреть на мир. Желаем ему, чтобы святой покровитель всегда оберегал его от всех бед и напастей. Хотим, чтобы настоящая любовь встретилась ему тогда, когда он будет готов к встрече с ней, и стала его верным спутником в жизни. Пусть непостоянство и импульсивность не станут причинами потерь и грусти. Дай Бог ему большого человеческого счастья. Желаем ему, чтобы вокруг были только радостные и счастливые лица.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Марк


11 января, 16 января, 17 января, 27 января, 1 февраля, 14 марта, 15 марта, 18 марта, 24 марта, 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля, 8 мая, 2 июня, 18 июня, 16 июля, 7 августа, 14 августа, 27 августа, 31 августа, 28 сентября, 7 октября, 10 октября, 11 октября, 22 октября, 9 ноября, 12 ноября, 15 ноября, 22 ноября, 28 ноября


  • Алексей
    08 August 2015
    №0 | №16278
     
    Называю сына морковкой))) 100% все про него
  • Марк
    11 January 2015
    №-1 | №16165
     
    Ахахаха........я вообще очень успешин в общении с девушками и у меня день рождения 6 января............можете дальше верить своей ерунде!!)))
  • Полина
    24 June 2014
    №-2 | №16011
     
    У меня близнецы Лука и Марк 2,3. У Марка с роддома в глазах чертики играют. Заводила и маленькая шкодина. Веселый, ласковый и добрый мальчишка. Эгоизма в нем я пока не замечала. А ревность... мои дети с рождения "делят" все. Привыкли))) Марик, Маркуша, Марюня. Папа называет Дон Хосе Маркусом))
  • Cветлана
    15 December 2013
    №-3 | №15764
     
    сын Марк...в большинстве своем все правда,особенно про эгоизм, скрытность и т.п.(((
  • Наташа
    06 October 2013
    №-4 | №15652
     
    уменьшительно -ласкательное имя только Маркуша да? ну и Маркушка...а еще как можно?
  • Маркэ 2013
    10 June 2013
    №-5 | №15478
     
    Я эгоист значит ? )
    Ну ну , посмотрим
  • Ирина
    21 March 2012
    №-6 | №14134
     
    У меня сыночек Маркушка. Нам сейчас 1г11мес. Значение имени прямо все про нас :-) актер хитрющий уже:-) я очень рада, что мы так назвали его, потому что другое имя ему бы явно не подошло.
  • Надежда
    22 November 2011
    №-7 | №13594
     
    сын мой Марк, да, очень похоже...Дала ему это имя, т.к. в период беременности приснился сон, незнакомая женщина сказала мне"Назови сына Марком" что я собственно и сделала)) хотелось бы знать что этот вещий сон означает? очень любопытно...
  • Диана
    21 October 2011
    №-8 | №13430
     
    у меня одноклассник Марк.мне 9 лет в 4 классе
  • жена Марка))
    31 August 2011
    №-9 | №13184
     
    попадание 10000%!!!

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто десять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0018 2005—2016 © OVULATION
4:0.0018