овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Изольда

Изольда

Др. — герм. — «холодное золото» или «красивая», «прекрасная».
Рождается очень слабой, растет болезненной, с плохим аппетитом, сторонится сверстников, держится ближе к взрослым. С возрастом в характере этих робких крошек начинают проявляться такие черты, как независимость, строптивость, решительность.
Изольда пользуется ошеломляющим успехом у мужчин, сама чрезвычайно влюбчива и чувственна. Однако быстро вспыхнувшее чувство может так же быстро пройти, если ее избранник окажется не тем, каким она рисовала его в своих мечтах, и тогда Изольда без всякого сожаления порвет с ним. Жалеть о чем-то и сокрушаться по поводу того, что можно было сделать иначе, не в ее правилах. Эта женщина воспринимает жизнь такой, какая она есть, не усложняя, но и не упрощая ее.

Дружить с Изольдой легко. Она щедра и хлебосольна; ей до всего есть дело, ей хочется все в жизни испытать. Любит, чтобы вокруг нее были красивые мужчины, но вполне искренне восхитится и красивой женщиной. Что касается учения, то нельзя сказать, чтобы это было ее любимым занятием. Пристрастия Изольды лежат в другой области: собственный дом, который должен быть полной чашей, избранный круг друзей, где, конечно же, царит она, осыпаемая комплиментами, заботливый и верный муж. Реальная жизнь чаще всего оказывается далекой от той, которую рисовало ее воображение, — но кто же может помешать женщине предаваться мечтам? Возможно, именно поэтому женщина Изольда столь очаровательна?
Понравилась статья? Сохрани:



стр.: 1

  • Изольда
    25 January 2006
    №1 | №179
     
    Все правильно, но интересно когда же у меня именины?

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто шестьдесят шесть =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016