овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Клим (Климент)

Клим (Климент)

В переводе с латинского: снисходительный.

В детстве — спокойные мальчики, у родителей с ними горя нет. Добры и любознательны, повзрослев, остаются такими же. Не стремятся быть лидерами. В школе учатся неважно, лучше обстоят дела с математикой. Честны до щепетильности: маленький Клим до копейки принесет сдачу из магазина.

У взрослых Климов характер почти не изменяется, разве что они становятся более расчетливыми.

«Зимние» — упрямы, любят спорить и доказывать свое. А вот «летние» — спокойны и добры, жалеют людей и идут им на уступки; к тому же они мечтатели и фантазеры. Последнее качество, однако, не мешает им обязательно доводить да конца начатое. «Осенние» — расчетливы и вспыльчивы, не умеют приспосабливаться к обстоятельствам и людям. Охотно принимают гостей, но ходить в гости не очень-то любят.

Главная черта почти всех Климов — терпеливость.

Климы — однолюбы и ревнивцы. Долго не женятся, но женившись, становятся хорошими мужьями и отцами.

Имя латинского происхождения, означает «кроткий». Святой покровитель — Климент Сокольницкий, протопоп Новгородский, который прославился своей преданностью православной вере, внес вклад в основание православной доктрины. Климент растет спокойным, застенчивым ребенком. Хорошо учится в школе. Мужчина с этим именем — чаше всего флегматичного темперамента. Его очень трудно вывести из себя, заставить потерять самообладание. Он очень ответственен в выполнении любой работы. Весьма пунктуален, обладает хорошей памятью. В доме Климента всегда царит порядок. К выбору любой вещи подходит с практической точки зрения. С людьми сходится трудно, потому что предпочитает молчать, а не говорить.

Счастье им принесут Анжела, Вера, Галина, Доминика, Кира, Ксения, Наталья, Нина, Софья.

Белла, Венера, Вероника, Глафира, Доля, Злата, Рад-мила, Роза, Роксана, Руслана, Снежана вряд ли составят личное счастье Клима.

Пожелаем Клименту огромных жизненных побед! Искренне надеемся, что случайности и беды не собьют вас с протоптанной дороги. Пусть надежда и вера не покидают вас даже в самую трудную минуту. Желаем, чтобы радость, удача и везение всегда сопутствовали вам. В работе желаем успехов, уважения коллег и одобрения начальства. Пусть в семье вашей всегда царят мир и покой, друзья и родные окружают любовью и заботой, которая так необходима. Мы от души хотим, чтобы вокруг вас, как цветы, распускались улыбки, блестели огоньки радостных глаз. Пусть сердце ваше не покидают любовь и нежность, которую вы будете дарить другим. Большого вам человеческого счастья!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Клим (Климент)


17 января, 5 февраля, 5 мая, 17 мая, 9 августа, 8 декабря


  • Елена
    22 May 2012
    №0 | №14426
     
    у нас тоже сыночек Климентий, лидерские качества у него есть..да упрям и любит доказать свое.но в то же время можно убедить его передумать)редкое имя, все запоминают..очень приятно
  • Сергей
    07 June 2010
    №-1 | №9496
     
    У меня сынок Клим. Ласково зовем Климушка.

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот семьдесят один =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015