Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добро пожаловать в болтушку команды МЭМС, что означает: молодые,энергичные,милые стройняшки!
========================================
Наш первый домик:
http://ovulation.org.ua/forum/topic31662-1485.html
Наш второй домик: http://ovulation.org.ua/forum/topic32153.html



Даю установку:
Вот такими будут ваши будни с этого момента:
Правда на missEgo похожа?))))))
Вот такими вы будете к Новому году:

Вот за это я буду нещадно и жестоко вас наказывать:

==============================================

==============================================
Пояснения к таблицам:
Спойлер:

==============================================
ОБЪЯВЛЕНИЕ: всей команде ознакомиться с правилами новой внутрикомандной акции: http://ovulation.org.ua/forum/post3234742.html#3234742 (я)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-240.html (Лилло)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-480.html (Lolita)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-585.html (Lulya)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-750.html (Фиша)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-855.html (missEgo)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-930.html (sveta)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1020.html (катюха)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1200.html (jusianna)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1245.html (_Луна_)
http://ovulation.org.ua/forum/topic33196-105.html (Сотис)
http://ovulation.org.ua/forum/post3362682.html#3362682 (elisevka)
http://ovulation.org.ua/forum/topic33196-750.html (Alenyshka)
http://ovulation.org.ua/forum/topic33196-1170.html (BlackPerl)
==============================================

Читаем внимательно!

1. Отчет у нас теперь по пятницам!
Т.к. на выходные вечно все то куда-то уезжают, то доступа в сеть не имеют, то весов под рукой нету... то отчитываться все будут в течение пятницы. + нам с Ksanka не придется все выходные пялиться в монитор и вас пересчитывать!
Отдельно хочу написать о пропущенных отчетах:
Девочки! Давайте уважать друг-друга! Я понимаю, все мы живые люди... кто-то заболел, кто-то уехал, у кого-то М и нет настроения... Но если вы нашли время на болтушку или собственный дневник, а на отчет не нашли - это, в первую очередь, не уважение к команде! Мое суровое ИМХО! У нас были прецеденты, когда участницы были на форуме, но заходить в болтушку команды не находили нужным неделями...
Официальная акция завершена, теперь все собрались исключительно по собственному почину - никто, никого за ноздри не тянул... И если вы решили, что хотите худеть в команде, будьте добры, хотя бы раз в неделю здесь появляться и отчитываться (или объяснять причину, по которой пропускаете отчет)!!!!!
Посему, новое правило: пропустили без объяснений отчет один раз - получаете штрафное задание от меня (что-нибудь вроде "исповеди"), пропустили отчет, без объяснений, два раза - собираемся командой и решаем вопрос о расставании с участником!

2. Форма отчета теперь будет выглядеть так (форме следовать строго!!!):
Текущий вес:
Текущие объемы:
ОГ ОТ ОБ
Что я сделала на этой неделе, чтобы похудеть: в двух словах описываем, какой системы придерживались, как питались, в чем себя старались ограничить
В чем я согрешила на этой неделе: ржу нимагу думаю, тут объяснений не надо))))
Каким спортом я занималась на этой неделе:
Что я намерена исправить в дальнейшем:

==============================================
Конкурс на самые приличные выходные
Правила: в понедельник утром все должны отчитаться подробно о питании указать текущий вес (в сравнении с пятничным отчетом ).
- Те героини, которые за выходные не только не расслаблялись, а продолжали настойчиво худеть и, как результат, имеют хоть какой-то отвес относительно пятницы - получают от меня 10 цветочков!!!
Условие: для получения "буктета" надо не только написать, что у вас отвес, но и предоставить мне фото ваших ног на весах, которые показывают эту самую цифру! бееееее йоу
- У кого "ноль" - просто живут спокойно до следующих выходных))))
- Кто имеет привес - получает тапком по жопе и ответсвенное задание лично от меня! (трудное!!!)
Участие в конкурсе для всех принудительное!!!
бееееее
==============================================

И.о. царя - Ksanka бееееее ржу нимагу


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Alexsandryshka (27.02.2012 14:26), всего редактировалось 15 раз(а)
Сотис писал(а):

И я не ужинаю. Ну или ужинаю редко. Но у меня тренировка в 17-18. Перед ними я есть, естественно, не буду. И после тем более. Но вчера, например, не ела, потому что не хотелось. Заставлять себя что ли? Ну и отвес наоборот.

Ты знаешь, я была просто уверена, что от "не поужинать" хуже не будет, а оказывается не все так просто, плюс спорт добавился, теперь и не знаю на что организм так привесами реагирует.
jusianna писал(а):

Но это неправильно.Значит,надо обед переносить на 14.00

У меня порой завтрак в 10-11, потому что встаем в 9-10 чет засмущалась я Поэтому в 14 мне просто не впихнуть. Вот сегодня я завтракала в 9, так да, уже сейчас есть хочется.
jusianna писал(а):

а это ерунда,лишь бы кости торчали

Можно демонстрировать локти и коленки ржу нимагу
tatusya писал(а):

привес. плавание, что, способствует усиленной работе почек?

Плавание, по-моему, вообще самый лучший и самый полезный вид спорта. А если еще вода теплая - то приятный. Тебе вполне может хватить одного плавания, лишь бы регулярно и интенсивно. Или скакать до бассейна.
Кстати, я тоже заметила, когда я не ужинала и спортом усиленно занимаюсь, то отвес совсем крохотный. А если всего в меру, то и отвес поболее.
Лилло писал(а):

Ты знаешь, я была просто уверена, что от "не поужинать" хуже не будет, а оказывается не все так просто, плюс спорт добавился, теперь и не знаю на что организм так привесами реагирует.

Может это временно? Мышцы растут... А вообще, согласна, что ужин должен быть, но сначала надо найти, куда его впихнуть
jusianna писал(а):

Перед тренировкой ,наоборот,нужно покушать. Лёгкий ужин,лучше белковый.

Я когда ходила до НГ в зал, но там основная цель была здоровье, были очень большие нагрузки, именно силовые, так вот врач настоятельно рекомендовал за 1,5 часа до треньки есть правильные углеводы, а через час после белки. И ты знаешь, проверила на своем опыте, что если не наверну кашки до тренировки, то во время занятий начинает жутко тошнить и голова кружится. Но так как у меня дома сейчас далеко не такая нагрузка, как была в зале, я позволяю себе отступление от правил, иначе заниматься мне прийдется часов так в 11 ночи.
Сотис писал(а):

Тебе вполне может хватить одного плавания

не, одного плавания мне пока маловато. надо сдвинуться с мертвой точки.
Alexsandryshka писал(а):

тут такие вопли могут подняться типа "ой-ой-ой не надо!", "не хочу, не буду!"

сдается мне, что связано это как-то с алкоголем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

jusianna писал(а):

поднося вечером кусок бекона или шоколада ко рту,должна подумать "Блин,а девчонки-то терпят,голодают"

вот этот слоган нуно на холодильник вешать улыбаюсь)))

jusianna писал(а):

Я ж по себе сужу

бееееее

jusianna писал(а):

НУ ВОТ, Я И РУГАЮСЬ

как-то неубедительно получается я тут не причем

Сотис писал(а):

Ой-ой-ой! Шож наделал мой словесный понос

вооот, ща договоримся и будет нам.....счастье улыбаюсь
missEgo писал(а):

сдается мне, что связано это как-то с алкоголем

вааще никак! бееееее
Alexsandryshka
озвучивай!!! я согласна на все!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Alexsandryshka писал(а):

вааще никак!

ешкин матрешкин! Дама, ты меня пугаешь. Ну точно голышом фоткаться хочешь заставить и вывесить эту красоту всю на всеобщее обоРЗЕние. ржу нимагу
О!


добавлено спустя 4 минуты:

гы-гы! ржу нимагу
привет. Мой вес с утречка. Я чуть не ошалела когда было + 2 кг, ведь я за эти выходные не ела ничего того чтоб скомпрометировать весы. Долго думала что это может быть, въехала только когда фотопарат с рук положила на полку, и взвесилась без него. Ничего себе оказывается мой Кэнон весит 2 кг.
По всей вероятности вес без изменений с прошлых показателей. Вот картинка...


55.3 kg
missEgo писал(а):

Ну точно голышом фоткаться хочешь заставить и вывесить эту красоту всю на всеобщее обоРЗЕние.

теплее))))
Alexsandryshka писал(а):

теплее))))

Сашка, я новые купальники заказала, может не особо провинившимся можно будет не голышом ржу нимагу
Лилло
у тебя, как мы выяснили, лазерная эпиляция, которая меня оооочень интересует - так что ты, точно БЕЗ купальника ржу нимагу бееееее
Alexsandryshka писал(а):

у тебя, как мы выяснили, лазерная эпиляция, которая меня оооочень интересует - так что ты, точно БЕЗ купальника

Язык мой враг мой нифига себе
Лилло
зато видишь, какая тебе сразу мотивация к стабильному похудению))))) Начну-то я с тех, у кого привесы!
Alexsandryshka писал(а):

у тебя, как мы выяснили, лазерная эпиляция, которая меня оооочень интересует - так что ты, точно БЕЗ купальника

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Девчонки,я стИснительная очень ржу нимагу Мне моих ноХ на весах на долго хватит ржу нимагу

добавлено спустя 56 секунд:

Alexsandryshka писал(а):

Начну-то я с тех, у кого привесы

Ой,мама дорогая. Я перестаю есть вААбще очень счастлива
missEgo писал(а):

а в выходные был просто апоФИгей безобразий. Какое-то дикое слабоволие и бесхарактерность. Как результат, значительный плюс.

ППКС.
А ведь так хорошо всю неделю держалась....сегодня попробую на воде-чае посидеть, хоть и М. начались. А в среду, надеюсь, уже тренироваться можно будет. И я берусь снова за себя. Эх блин, слабовольная((((

добавлено спустя 5 минут:

tatusya
вот ты молодец!!!!!!!!! Уважаю)))
Блииииииииииин, да шо ж такое! Опять моя Йога накрылась медным тазом - инструктора до сих пор нет(((((((((((((((((((((((((((((((((

Муж меня подкалывает, мол не судьба я тут не причем

Пойду поем пипец
Alexsandryshka писал(а):

Блииииииииииин, да шо ж такое! Опять моя Йога накрылась медным тазом - инструктора до сих пор нет(((((((((((((((((((((((((((((((((

Муж меня подкалывает, мол не судьба я тут не причем

Пойду поем пипец

Сашунь,ищи другую йогу.Не дело это
Alexsandryshka писал(а):

Пойду поем

Ну вот он - пример для подражания пипец
Сотис писал(а):

Ну вот он - пример для подражания

бееееее ага - повелась! Та не ела я ничего... мужу ужин готвлю и чаек зеленый пью без сахару... йоу

Через часок пойду на орбитрек!

jusianna писал(а):

ашунь,ищи другую йогу.Не дело это

та блин, эта ж прям под домом! В том-то и был весь коленкор! С моей ленищей, с любых других клубов я начинаю отлынивать уже через 5 раз((((( А тут, совесть уже не убаюкать - вышла из подъезда и вот она - тренировка! Да и цена там приятная чет засмущалась я
Подожду уж до среды... может объявится я тут не причем
Alexsandryshka писал(а):

С моей ленищей, с любых других клубов я начинаю отлынивать уже через 5 раз((((( А тут, совесть уже не убаюкать - вышла из подъезда и вот она - тренировка! Да и цена там приятная

Ох, Сашка...как же мы с тобой похожи. Но я до того доленилась, что дома занимаюсь (правда, пару раз уже пропустила и сейчас из-за М. не могу, но надежда на возобновление занятий не угасла)

А я сегодня чаи гоняю весь день, только бы продержаться...до завтраулыбаюсь
Фиша писал(а):

А я сегодня чаи гоняю весь день, только бы продержаться...до завтра

как же ты выдерживаешь, с твoм о лазаретом а. как вы все там? я тут не причем чет засмущалась я
я тоже на чаи подсела и зелёный и для здорового похудания, но рот никак не зашить мне, есть хочу. Вчера у зубного была, коронку меняем, так мне час есть нельзя было, а мы как раз обедали легко и часа 4 назад до похода к врачу. Я еле час этот отсидела, а потом нажралась у родителей, самсу навернула правда от мясной отказалась, взяла с тыквой, ну думаю тыква в соченатинии с дрожжевым тестом лучше ежели мясо. но от жареной картошки гордо отказалась и от кусочка торта тоже... зато навернула тарелку печенки тушёной с луком, мамино фирменное блюдо, спешал фор ми, чтоб давление восстановить, всё никак.. качает меня, земля из под ног уплывает порой... за стенки держусь... у меня ПМС
Да,я ж говорила надо на деньги играть улыбаюсь))))
Я уперла с вечера встречи столько вкусностей,что никак не могу остановиться,пока все не сожру ))
А на деньги у меня б такааааая мотивация была ))
Меня ниче так не стимулирует как денежки )))
Lolita
фотки лучше покажи, материалистка ты мояулыбаюсь)))))
Интересно ж...как ты там плясала!
BlackPerl писал(а):

навернула тарелку печенки тушёной с луком

Бог мой, как же я хочу печенку. Завтра или послезавтра *как выйду на улицу*, пойду за ней) Я, правда, еще я яблоками люблю.
Аааааа....есть хочу. А низя! я тут не причем
Мы более-менее Бэлл, надеюсь, идем на поправку.
Вчера я вела себя образцово. Просто умничка. С удовольствием сходила на треньку после недельного перерыва.
У меня открылось второе дыхание после позорной недели. ржу нимагу
Хочу быть стройной! у меня ПМС
я не знаю что со мной....я просто в шоке и в депрессие...привес почти два кг, вес растет каждый день...я вчера за утром съела 100 гр не жирного творога,столько же йогурта 0%, пару яблок,и в час дня 100 гр гречки и 100 гр говядины варенной и снова привес и больше ничего....слов нет
_Луна_, а когда у тебя КД? Отеки есть? С почками все в порядке?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах