Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Вместе весело шагать
По просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором


"Ну наконец-то ты тут) Мы так долго ждали, когда же ты придешь. Потому что очень хотелось поделиться с тобой всем, что узнали сами на этом волшебном форуме "Овуляшки он-лайн". Проходи ,располагайся!)Теперь у тебя есть друг, который будет сопровождать тебя и поможет найти ответы на твои вопросы)
Несмотря на то, что у нас в описании этого раздела написано про скучные FAQ, мы все же настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться".


Несмотря на то что у нас в описании этого раздела написано про скучные FAQ, мы все же настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться.

- Правила форума
- Легкий поиск популярных тем
- Помощь для новичков (как установить аватары, линеечки и др.)
- Наши юзербары



Всем новеньким добро пожаловать!!!
Проходите, располагайтесь.
У нас есть специальный раздел для новичков бееееее
Путеводитель по Овуляшкам Он-лайн ,там можно найти ответы на многие вопросы.

Здравствуйте! Меня зовут Маша, и я на 8 недельке
Машенька24
Привет, Маша! Располагайся, у нас интересно! очень счастлива Легкой беременности тебе! букетик
Машенька24
Машенька, добро пожаловать!!!! береги себя!!! легкой Б и здорового малыша!!!@@@@
Здравствуйте, меня зовут Таня! Мы пока 4 месяца в попытках забеременеть, очень надеюсь подхватить здесь "вирус беременности" чет засмущалась я
mielle
Танюша, добро пожаловать!!!! скорейшего запузачивания!!! очень счастлива
Привет всем )
меня зовут Оксана, через недельку думаю рожать чет засмущалась я
vbios_ladybird
привет! добро пожаловать!
легких тебе родов и здорового малыша!
Здравствуйте,меня зовут Алисаулыбаюсь Я из Томска,у меня есть дочка Анютка( 1,9) и сейчас я на 20 неделькеулыбаюсь
Алиса Батурина
Добро пожаловать к нам!
Лёгкой беременности и родов в срок)
Старшей девочке здоровья))
Заводите у нас дневнички беременнсти и детский))
Если надумаете - я объясню как)
Не страшно было с такой маленькой разницей в возрасте? чет засмущалась я
Спасибоулыбаюсь Нет, не страшноулыбаюсь И как завести дневничок? чет засмущалась я
Конечно можно, хотелось бы узнать про оба))) если не сложно)
Вот про дневник беременности

Заходишь в раздел Дневники беременности
Находишь слева вверху "новая тема" нажимаешь. Появляется окно для заполнения.
заполняешь поля
Тема (пишешь название дневника. Оно обязательно должно содержать твой ник )
Сообщение в этом окне как обычно пишешь то,что ты хочешь написать первым сообщением твоего дневника.
Когда заполнишь - нажимаешь внизу "отправить"

Первым сообщением в дневнике обычно является небольшая анкетка. Вот пример
Спойлер:


можешь просто скопировать себе эти вопросы и ответить на них.
Потом,чтобы добавлять записи в свой дневник,ты просто в него заходишь и пишешь своё сообщение в окне "быстрого ответа"

Так же вот ЗДЕСЬ желательно прочитать правила ведения дневника.

основное,что в дневнике может писать только его автор
а все комментарии к дневникам, Есть для этого специальна тема Комментарии к дневникам беременности
спасибо большое,обязательно заведуулыбаюсь
Про дневник детский - принцип тот же

Ссылки вот
Раздел Дневнички наших деток
А комментарии там разделены в соответствии с возрастом деток.
Шаблон дневничка можно посмотреть ЗДЕСЬ

добавлено спустя 1 минуту:

Алиса Батурина
Надеюсь,что всё понятно. Если нет - пиши здесь или мне в личку. Отвечу на любые вопросы.
Может по оформлению дневника. (добавление картинок, фото, выделение текста цветом и т.д.)
ну и вообще по форуму.
Всегда буду рада помочь букетик
Пока вроде все понятноулыбаюсь но если что спрошу)Спасибо большое за помощь))
Здравствуйте! Меня зовут Лена и давно на вашем сайте гуляю, только сейчас уже решила зарегистрироваться. Планируем уже второй год, два раза была почти беременной, но, к сожалению, не на долго. ВАш сайт очень вдохновляет!)))Принимайте меня в свою дружную компанию. С Вами, надеюсь, мой третий раз будет самым удачным! букетик
lala82
Добро пожаловать!!!!
Чтоб твоя мечта поскорее сбылась! @@@@@@
Спасибо !)))
Всем привет!
Недавно в нашей семье было принято важное решение, так что теперь я в статусе планирующей. Конечно, врачи-врачами, книги книгами, но ничто не заменит женского опыта и дружеской поддержки! Поэтому я и появилась на этом форуме улыбаюсь
Zingarina
Добро пожаловать!!!! Все получится, тем более с такой поддержкой, как на нашем волшебном форуме подмигиваю букетик
Привет и я к вам) Примите? Планируем малышика второй раз (первый опыт оказался печальным). Очень надеемся на его скорое появление))) улыбаюсь Здесь очень много информации и мне нравится, что нет никакой страшной информации, как бывает на многих форумах, а то начитаешься и все у себя начинаешь находить))) Я вообще очень впечатлительный человек, но борюсь с этим))) букетик
льдинка
привет!!! добро пожаловать! все получится, обязательно!!!! скоро-скоро!!!! букетик
льдинка
Приветик! Желаю тебе скорейшего пузатого положения!!! Удачи тебе, верь в свою цель и добьешься ее очень скоро букетик
Всем привет!Меня зовут Таня,я планирую уже год,но пока ничего не получается грущу Но я не огорчаюсь,все еще будет)))
Mala
Привет!
Добро пожаловать!!! букетик
Желаю, что-бы заветная мечта сбылась в скором времени!!!
спасибо!ВЕРЮ В ЧУДО! это любовь
Mala писал(а):

ВЕРЮ В ЧУДО!

оно обязательно случится! дай Бог!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах