Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добро пожаловать в болтушку команды МЭМС, что означает: молодые,энергичные,милые стройняшки!
========================================
Наш первый домик:
http://ovulation.org.ua/forum/topic31662-1485.html
Наш второй домик: http://ovulation.org.ua/forum/topic32153.html



Даю установку:
Вот такими будут ваши будни с этого момента:
Правда на missEgo похожа?))))))
Вот такими вы будете к Новому году:

Вот за это я буду нещадно и жестоко вас наказывать:

==============================================

==============================================
Пояснения к таблицам:
Спойлер:

==============================================
ОБЪЯВЛЕНИЕ: всей команде ознакомиться с правилами новой внутрикомандной акции: http://ovulation.org.ua/forum/post3234742.html#3234742 (я)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-240.html (Лилло)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-480.html (Lolita)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-585.html (Lulya)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-750.html (Фиша)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-855.html (missEgo)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-930.html (sveta)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1020.html (катюха)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1200.html (jusianna)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1245.html (_Луна_)
http://ovulation.org.ua/forum/topic33196-105.html (Сотис)
http://ovulation.org.ua/forum/post3362682.html#3362682 (elisevka)
http://ovulation.org.ua/forum/topic33196-750.html (Alenyshka)
http://ovulation.org.ua/forum/topic33196-1170.html (BlackPerl)
==============================================

Читаем внимательно!

1. Отчет у нас теперь по пятницам!
Т.к. на выходные вечно все то куда-то уезжают, то доступа в сеть не имеют, то весов под рукой нету... то отчитываться все будут в течение пятницы. + нам с Ksanka не придется все выходные пялиться в монитор и вас пересчитывать!
Отдельно хочу написать о пропущенных отчетах:
Девочки! Давайте уважать друг-друга! Я понимаю, все мы живые люди... кто-то заболел, кто-то уехал, у кого-то М и нет настроения... Но если вы нашли время на болтушку или собственный дневник, а на отчет не нашли - это, в первую очередь, не уважение к команде! Мое суровое ИМХО! У нас были прецеденты, когда участницы были на форуме, но заходить в болтушку команды не находили нужным неделями...
Официальная акция завершена, теперь все собрались исключительно по собственному почину - никто, никого за ноздри не тянул... И если вы решили, что хотите худеть в команде, будьте добры, хотя бы раз в неделю здесь появляться и отчитываться (или объяснять причину, по которой пропускаете отчет)!!!!!
Посему, новое правило: пропустили без объяснений отчет один раз - получаете штрафное задание от меня (что-нибудь вроде "исповеди"), пропустили отчет, без объяснений, два раза - собираемся командой и решаем вопрос о расставании с участником!

2. Форма отчета теперь будет выглядеть так (форме следовать строго!!!):
Текущий вес:
Текущие объемы:
ОГ ОТ ОБ
Что я сделала на этой неделе, чтобы похудеть: в двух словах описываем, какой системы придерживались, как питались, в чем себя старались ограничить
В чем я согрешила на этой неделе: ржу нимагу думаю, тут объяснений не надо))))
Каким спортом я занималась на этой неделе:
Что я намерена исправить в дальнейшем:

==============================================
Конкурс на самые приличные выходные
Правила: в понедельник утром все должны отчитаться подробно о питании указать текущий вес (в сравнении с пятничным отчетом ).
- Те героини, которые за выходные не только не расслаблялись, а продолжали настойчиво худеть и, как результат, имеют хоть какой-то отвес относительно пятницы - получают от меня 10 цветочков!!!
Условие: для получения "буктета" надо не только написать, что у вас отвес, но и предоставить мне фото ваших ног на весах, которые показывают эту самую цифру! бееееее йоу
- У кого "ноль" - просто живут спокойно до следующих выходных))))
- Кто имеет привес - получает тапком по жопе и ответсвенное задание лично от меня! (трудное!!!)
Участие в конкурсе для всех принудительное!!!
бееееее
==============================================

И.о. царя - Ksanka бееееее ржу нимагу


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Alexsandryshka (27.02.2012 14:26), всего редактировалось 15 раз(а)
Фиша, скорее всего это временное явление. Организм просто не знает как реагировать на твои тренировки и голодовки. Он офигел, просто говоря. Съешь что то вечером обязательно, фрукты или салатик лёгкий. Вообще после тренировки лучше мясное, рыбу и молочное исключить, потому что в таком случае будет наростать мышечная масса. Я когда жила в Украине и ходила на шейпинг нас так тренры учили.2 часа до тренировки и 12 часов после никакого животного белка
Эммануэль писал(а):

От себя могу добавить одно,что два дня это не информативно,можно связать со многими факторами ,и с овуляцией и с настроем

Думаешь рано паниковать?) Правильно думаешь. А как быть с ужином?
Насильно съесть котлетки?улыбаюсь
Эммануэль писал(а):

ты же описАлась??,так ведь??

Да, я описАласьулыбаюсь Пойду, исправлюулыбаюсь
Фиша писал(а):

А как быть с ужином?
Насильно съесть котлетки?улыбаюсь


Котлетки нельзя, см.выше ржу нимагу
elisevka писал(а):

2 часа до тренировки и 12 часов после никакого животного белка

Ого! А нам говорили, час до и два после. я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

elisevka писал(а):

фрукты или салатик лёгкий

фрукты вечером тоже нельзя. Остаются только овощи. я тут не причем
А капусту кисло-сладкую, квашеную можно? Ну салат такой из банки - капуста+морковка+маринованный огурец или тоже лучше не вечером?улыбаюсь
Фиша писал(а):


Ого! А нам говорили, час до и два после. я тут не причем

Это вообще есть нельзя ничего
elisevka писал(а):

и 12 часов после никакого животного белка

вообще, странная теория...получается, что его, вообще есть нельзя. Если я каждый день тренируюсь, скажем днем или утром, то + 12 часов - это уже ночь...когда тоже есть нельзя. А тренироваться поздно вечером тоже не рекомендуют. Как быть тогда?)
Фиша писал(а):


фрукты вечером тоже нельзя. Остаются только овощи. я тут не причем
А капусту кисло-сладкую, квашеную можно? Ну салат такой из банки - капуста+морковка+маринованный огурец или тоже лучше не вечером?улыбаюсь


Лучше не надо, колики могут быть на ночь глядя. Я в такие дни тренировок на ужин всегда гречку с грибами тушила. Вкусно, полезно и сыто

добавлено спустя 1 минуту:

Фиша писал(а):

elisevka писал(а):

и 12 часов после никакого животного белка

вообще, странная теория...получается, что его, вообще есть нельзя. Если я каждый день тренируюсь, скажем днем или утром, то + 12 часов - это уже ночь...когда тоже есть нельзя. А тренироваться поздно вечером тоже не рекомендуют. Как быть тогда?)

Ну вообще это не для каждодневных тренировок такой график. Я тогда 2-3 раза в неделю занималась. Постарайся просто вечером после тренировки белок не есть, а с утра уже.
ради интереса пояндексила
хм..если 30-дневку считать шейпингом, то кушать некогда)))

http://www.honki.ru/2011/08/blog-post_6701.html
Фиша писал(а):

Итак мой вес сегодня: 70,7 (-300 грамм по сравнению с прошлой пятницей и - 600 по сравнению с понедельником )

Молодец!!! Так держать))) букетик

Alexsandryshka писал(а):

К слову...
Барышни! Не завбываем о "подотчетных выходных!" В понедельник снова отчитываемся по весу

От блин, даже на минутку расслабится нельзя ржу нимагу А я уже мечтала, что завтра что – нибудь вкусное схомячу, а теперь рука не поднимется даже утром этого сделать ржу нимагу

jusianna выздоравливай поскорее))) букетик

Фиша писал(а):

А я еще не ела сегодня У нас уже два часа, в пол третьего выпровожу своих, смерю объемы и буду "завтракообедать"

Ну ты даешь однако)) Что – то явно в тебе тама поменялось)))

Фиша писал(а):

Девы, а вы правильно все ОБ меряете? По самой выступающей точке попы (не по галифе, да)?!

В парочке постов прочла этот вопрос, испугалась и быстро пошла мерять свои бедра ржу нимагу Правильно меряю, хотя никогда не думала об этом.

_Луна_ в очередной раз скажу, что ты молодец))) букетик
Анна писал(а):

хм..если 30-дневку считать шейпингом, то кушать некогда)))

Да уж..жестко. Но, мне кажется, это перебор.
К тому же 30-ти дневка по Майклс - это, как бы не шейпинг. Это комплекс силовых, кардио тренировок+пресс. А шейпинг - это немного другое, программа по-другому построена.

добавлено спустя 25 минут:

Meredit писал(а):

Молодец!!! Так держать)))

Спасибо! Мне, сейчас, как никогда, необходима поддержка, чтобы запал не пропал. А то я часто так увлекаюсь, а потом... я тут не причем Но здесь никаких потом, у меня через месяц ДР, надо быть более-менее в форме, хотя быулыбаюсь

добавлено спустя 46 минут:

elisevka
слушай, Оль, почитала твой дневник, не нашла у тебя там твой рост....какой у тебя?
И еще, ты брюнеткой меня шокировала...два разных человека) Блондинкой тебе лучше, конечноулыбаюсь

Спойлер:
Фиша так-так-так, сдаваться не разрешаю!!!)))
Фиша писал(а):

Юлечка, поправляйся скорее...без тебя опустела болтушка. Грущу

Не грусти. Куды я денусь улыбаюсь Спасибки. Мне бы Аню не заразить..Хотя сейчас вирусов пруд пруди..Обидно,ребёнок два месяца в сад ходил,не болел,а теперь из дома вирусняк ,не дай Бог,подхватит.
=============================
Эммануэль писал(а):

Кондитерша моя ненаглядная,мед тебе не повредит!
Выздоравливай!

Спасибки,моя ненаглядная улыбаюсь Завтра меня с утра ждёт кекс.Теперь,когда ем кексы,вспоминаю тебя бееееее Хочу твою флэшмобную запекань сделать.Уж и творог с кефиром купила
=============================
Эммануэль писал(а):

Я вообще пью кофе с перцем щас

Ооо,это что-то новенькое.Это ты сама придумала,или это какой кофе особый..по-африкански как-нить ?я тут не причем
Расскажи мне поподробнее.Хочу улыбаюсь
====================================
missEgo писал(а):

Юсенька, выздоравливай!

Спасибо,лапонька моя
======================
Фиша писал(а):

Смотрю у меня самая большая жО в команде

ржу нимагу ржу нимагу ну ты как скажешь.
У меня тоже не маленькая.
Но,я заметила,что по миримановской системе,у меня попа стала очень худеть..Раньше это было самое трудное место по сгоняемости,а теперь как-то без напряга уходит.
Кстати,после родов у меня попец был 105см я тут не причем
==============================

добавлено спустя 2 минуты:

Фиша
По поводу аппетита не переживай,всё вернётся бееееее
========================

добавлено спустя 36 минут:

Meredit писал(а):

выздоравливай поскорее

=======================
Я так много про белки написала,лекцию целую...Всё глюкнуло куда-то..Обидно.
Аня,белковую пищу есть надо.Обязательно.Особенно при кардиотренировках.До тренировки рекомендуется чего-нить белковое съесть.
jusianna писал(а):

Но,я заметила,что по миримановской системе,у меня попа стала очень худеть

я уже почти с Вами, осталось дозреть до конца...моральноулыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

jusianna писал(а):

Я так много про белки написала,лекцию целую...Всё глюкнуло куда-то..Обидно.

эх...я бы с удовольствием почитала. я тут не причем
Фиша писал(а):

эх...я бы с удовольствием почитала

Ань,напишу. Но уже не сегодня. Башка моя сегодня чугунная улыбаюсь
Фиша

Рост 172 см у меня. А брюнеткой да, была я, и рыжей тоже ржу нимагу С 29 лет стала в блонд краситься. Мне нра и мужу тоже, думаю это надолго.
А в Штаты мы сначала в Сакраменто , столицу Калифорнии приехали. Прожили там 3 месяца и махнули в Лос Анжелес. Вообще про наши первые годы в США можно мемуары написать. Может займусь этим на старости лет ржу нимагу
вес без изменений, радует (потому что у родителей то и дело занимаюсь обжираловкой) тут по другому нельзя, семья большая, гости сходятся... тут не похудеешь. Ем много но порции мало, и сладкое наворачиваю. Но вечером домой уеду и 5 дней одна без мужа. Я есть не могу в одиночку, потому надеюсь хоть как то скинуть набранное.

зарядки не делаю, расстяжки тоже, мой врач говорит что я развалюха, мне нельзя пресс качать, спина болит очень, обручь подумываю купить, буду крутить, делать талию. У кого есть уже посоветуйте какой, чтоб я времени не тратила на поиски.

мои грешки: шоколад, чиз кэйк (но самодельный, и на тофу сделанный не на сырах, без сахара, вместо него чуток пудру ванильной...)

вот вроде и все..
Юсь,поправляйся скорее,мёд тебе точно не повредит)
Девочки,все умнички-Луна,ты вообще герой!
а я хочу с премии тренажер купить..эллипс,буду заниматься,у меня на нем хорошо вес и об'емы уходят.На лето все-таки море светит ,нужно быть в форме.
блин,муж телефон подарил,никак текст вводить не привыкну..
BlackPerl у меня такой уже лет сто)) так что покупай, не пожалеешь))



Спойлер:
Фиша
правильно меряю)у меня мам швея подмигиваю как мерить знаю)
elisevka
спасибо чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

Meredit
спасибо большое)девули,смущаете меня)
BlackPerl
Бэлла, лично я была бы ОЧЕНЬ признательна пипец если ты как и ВСЕ будешь писать отчет по форме!!! хотя бы только что касается веса и параметров! Так как твоих объемов мы не видели уже три!!! недели!
Ksanka
не нервничай) *делаю расслабительный массаж* ржу нимагу
_Луна_
да я почти спокойна, просто немного уже такое отношение подвывило... и так повоторяется каждую неделю.

добавлено спустя 1 минуту:

я же не попугай и не волшебник!

Вот сейчас сижу над таблицами и метидирую! Лолка обижается, что у нее не стоит прошлопятничный вес, а я НЕ ЗНАЮ какой ей поставить вес и объемы, что бы в таблице все считалось!
для интереса...нашла тетрадь с своими замерами
замерила через месяц с начала похудения..дико в шоке)
талия 103
по пупку 127
грудь 120
ляжка 78
рука 41
бедра 125
спустя полтора года)
талия 73
по пупку 85
грудь 91
ляжка 58
рука 29
бедра 92

нифига себе нифига себе нифига себе ржу нимагу
_Луна_
мне Хрудь жалко ржу нимагу а так умничка!!!!!
Ksanka
та это уже не грудь..))женщина у которой я покупаю лифчики, называет ее "презервативчики" ржу нимагу
_Луна_ писал(а):

называет ее "презервативчики"

которая стала или была? йоу
Ksanka
стала ржу нимагу











добавлено спустя:

_Луна_ писал(а):

стала

понятно, значит судя по моим замерам мне тоже скоро надо будет переименовывать улыбаюсь)
Ksanka писал(а):

Лолка обижается, что у нее не стоит прошлопятничный вес, а я НЕ ЗНАЮ какой ей поставить вес и объемы, что бы в таблице все считалось!

я не обижаюсь ))знаю свой косяк.))
..Что тебе написать ? ржу нимагу
Фиша писал(а):

Вот ты умница!!!! Горжусь.
_

Спасибо, я стараюсь.
С интернетом сейчас нелады, но я там успела прочитать, что ты у нас не ужинаешь и по спорту выдвинулась, Аннушка! не растеряй запал подмигиваю У тебя скоро ДР, надо освобождать место для суши))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах