овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вилен

Вилен

Сокращенно — «В. И. Ленин».
В раннем детстве это вялый, болезненный, но обаятельный ребенок. Свою обаятельность сохранит до конца жизни.

Вилены очень контактны, быстро сходятся с людьми и пользуются успехом у женщин. С ними у Виленов отношения довольно сложные. Влюбчивые, меняющие женщин как перчатки, сами они чрезвычайно ревнивы и требуют, чтобы каждая из его очередных избранниц хранила верность только ему, Вилену. Женой Вилена — насмешка судьбы! — оказывается женщина ничем не примечательная, «серая мышь», часто лишенная вкуса. В семье командует Вилен, жена его права голоса не имеет. В нетрезвом состоянии Вилен бывает особенно ревнив и упрям.

«Зимние» мужчины удачливы и прагматичны, успешно делают карьеру. Они обладают аналитическим складом ума, скептичны в оценке людей, не принимают на веру ничего, пока не увидят собственными глазами. Женятся после того, когда убедятся, что твердо стоят на ногах.

«Осенние» не терпят ничьего диктата. Они спокойны и терпеливы. Больше «лирики», чем «физики». Мягкие по характеру, они не в силах отказать в просьбе, хотя заведомо знают, что не выполнят обещанного. Среди них часто встречаются люди творческих профессий.

Вилены эгоистичны, больше думают о своей выгоде, могут и обмануть, если это опять-таки им будет выгодно; болезненно реагируют на критику. Они аккуратны и брезгливы. В браке у Виленов чаще всего рождаются дочери.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста девяносто восемь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014