овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Серафим

Серафим

Др. — евр. — «огненный ангел».
В детстве очень подвижный, не может усидеть на месте. Любит игры, спорт. Фантазер и заводила среди сверстников. Пользуется авторитетом у друзей, часто придумывает новые игры. С ним интересно. С девочками вежлив и предупредителен. Легко учится, все дается ему без труда. Отдает предпочтение точным наукам, увлекается историей. Много читает, участвует в школьных олимпиадах, занимает призовые места. Гордость школы. Преуспевает и в спортивных состязаниях.

Став старше, сохраняет увлечение спортом, всегда находит для него время. Любит футбол и хоккей, может даже стать профессиональным спортсменом. Честолюбив, успешно делает карьеру, лидер и в коллективе, и среди друзей. Умеет добиться успеха, занимает высокий пост, руководит коллективом, преуспевает на политическом поприще. Может посвятить себя научной деятельности.

«Зимний» Серафим ценит в людях порядочность и честность, мужскую дружбу, сам всегда верен ей. Общителен, любит веселые шумные компании. Всегда в центре внимания. Обладает хорошим чувством юмора, знает много анекдотов, смешных историй, умеет их рассказывать. Очень не любит, когда его перебивают. «Декабрьский» — эмоционален, вспыльчив.

У «осеннего» Серафима — золотые руки, он все умеет делать сам, не боится никакой работы, все ему удается. Просить его ни о чем не приходится: он сам все видит, знает, как починить, поправить. Любит работать в саду, в огороде, умеет консервировать овощи, делает вкусные наливки.

«Весенний» Серафим — прекрасный организатор, руководитель, мужчина с сильной волей. Честен, пользуется авторитетом у коллег, любим родными и друзьями. Готов помочь всем, кто просит об этом. Не любит вмешиваться в чужие дела, не склонен осуждать других, все оправдывает человеческой слабостью и несовершенством. Умеет прощать, легко признает свои ошибки.

«Летний» Серафим немногословен, любит молча наблюдать за окружающими. Неплохой психолог, склонен к философствованию. Если задеть его любимую тему, оживляется, может долго спорить, доказывать неопровержимость своего мнения. Упрям, очень работоспособен, редко устает. В его арсенале множество идей. Властен, может быть хорошим руководителем. Над собой власти не терпит. С подчиненными справедлив, отзывчив, всем идет навстречу.

В личной жизни удачлив, имеет крепкую дружную семью. Рождается мальчик. Гостеприимен, любит вкусно накормить друзей. Хорошо водит машину, но не любит возиться с ее ремонтом. Заядлый путешественник. Очень ревнив, но не потерпит ревности со стороны супруги.
Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Серафим


15 января, 1 августа



стр.: 1

  • Светлана
    05 July 2017
    №1 | №16420
     
    Серафим очень глубокое, благородное и сильное имя и безусловно красивое!!! У меня внук Серафим, замечательный ребенок!!!
  • Виктория
    12 January 2012
    №0 | №13801
     
    мы с мужем назвали сына Серафимом,дома зовём Сима,а потом мой папа сказал что у меня был прадедушка Серафим сын священо-служителя.
  • Настя)
    09 February 2011
    №-1 | №11840
     
    Пусть называют не Серик,а Сима!У меня брата так зовут!)
  • Юлия
    07 December 2010
    №-2 | №11140
     
    Нашему Серафимчику 1год и 1месяц. Выбирали имя уже после рождения малыша. Как раз по календарю были именины у Серафима. Так и решили назвать. Сперва это имя казалось уж слишком нестандартным что ли, но сейчас ни сколько не жалеем о сделанном выборе. Это самой прекрасное имя для самого прекрасного малыша)))
  • Мария(25) и Сергей(32)
    27 October 2010
    №-3 | №10767
     
    Нашему Серафимчику 1год и 3 месяца.Когда я забеременела,мы с мужем сразу решили назвать ребёнка Серафимом или Спрафимой (в зависимости от пола).И какого же было наше удивление,когда младенец появился на свет 19 июля - в день рождения Серафима Саровского!!!
    Я очень довольна,что мы назвали так сынульку.Я его прекрасным именем!
    А ласково мы называем его Фимкой))))
  • Юра
    09 June 2010
    №-4 | №9520
     
    Очень красивое имя сколько уже Саш Маш Сереж Миш Вить Наташ И тд
    Надо обращаться к святцам а не к тому как у всех.У нас сын не Игорь а Серафим я так захотел и очень хорошее Имя
  • Юлия
    07 April 2010
    №-5 | №9041
     
    А мне имя Серафим очень нравиться! А называть можно и Серафимка и Фим!
  • Ната
    18 April 2009
    №-6 | №6721
     
    Мои знакомые назвали сына Серафимом. Я вежливо порадовалась и спросила, как называть-то дома будете. Ответили, что Сериком. Я обалдела еще больше. Мне кажется, еще в семье священнослужителя это имя приемлемо, а повседневно - ну уж очень вычурно.

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот пятьдесят один =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016