овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Раймонд

Раймонд

Фр. — «защита богов».
В детстве добр, послушен, не доставляет особых хлопот родителям. Болеет нечасто и только респираторными заболеваниями. Очень талантлив. Пластичен и артистичен. Повзрослев, не теряет своих характерных качеств. Скромен и нерешителен, поэтому редко раскрывает свой талант полностью. Нехвастлив, среди друзей не самый заметный. Может быть слабохарактерным. Всегда стремится помочь ближнему, очень отзывчив. Прост в общении, одевается скромно. Нестрого судит близких. В браке рождаются разнополые дети. Детей Раймонд любит, и не только своих, и дети ему отвечают взаимностью. Всегда помнит о родителях, помогает им и интересуется их здоровьем. Обожает животных, особенно собак.

«Зимний» — упрям, незлопамятен, тяжело сходится с людьми, но еще тяжелее с ними расстается. «Летний» — слишком добр, и бывает, что это мешает ему достичь желаемого в жизни. Может быть предрасположен к алкоголизму. Всегда борется за справедливость, забывая о своей выгоде.

«Осенний» — достигает больших успехов в работе, не просит о помощи, но сам готов помочь каждому. Не умеет унижаться. Предан семье, в доме спокоен и уступчив, всегда готов помочь жене, детям. Любит ездить в командировки. Увлекается историей, читает запоем историческую литературу. Очень музыкален, любит живопись и разбирается в ней.

«Декабрьский» — не слишком удачлив в личной жизни, упрям и неуживчив. Может стремительно прийти к решению обзавестись семьей, встретив подходящую ему женщину. Большое внимание уделяет сексу, хотя и сдержан в проявлении чувств. Удержать его может только партнерша, вызывающая у него восхищение. По натуре он собственник, очень ревнив, хотя и старается не поддаваться этим чувствам. Любит острые ощущения, особенно в сексе, потому весьма изобретателен. Того же требует и от партнерши. Кроме того, партнерша должна быть привлекательна и интеллигентна.
Понравилась статья? Сохрани:


  • Райма
    29 July 2014
    №0 | №16058
     
    У меня правда особенно летом...
    И тут правды как по мне 87% из моей жизни..
  • Раймонд
    28 April 2013
    №-1 | №15409
     
    65 % правды !

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
четыреста пятнадцать =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016