овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Муслим

Муслим

Азерб. — «человек, принявший ислам».
Растет добрым мальчиком. Слишком подвижен, нервная система неустойчива. Расположен к ларингиту. Любит веселые игры. Подвержен травматизму, часто падает, разбивает колени; прыгает с крыши, лазает по деревьям. Лидер среди сверстников, не дает спуску мальчишкам во дворе и в школе. Смышленый, имеет хорошую память. С родителями уступчив, покладист. Не со всеми мальчиками может дружить, тщательно выбирает друзей. Очень пластичен, следует обратить на это внимание. Может заниматься в хореографической школе, стать хорошим гимнастом. Когда в доме гости, охотно декламирует стихи, которых знает множество, хорошо поет. Любознателен, много читает, отдавая предпочтение литературе о животных, о природе. Самостоятельный, помогает матери по хозяйству.

«Зимний» Муслим очень собранный, ко всему относится серьезно, добивается успехов в профессиональной деятельности, легко делает карьеру. Тяготеет к точным и естественным наукам. Прекрасный руководитель, пользуется авторитетом у коллег и подчиненных.

«Осенний» Муслим — прагматик. Строит планы, а потом последовательно претворяет их в жизнь. Упрям в достижении цели, никогда не остановится на достигнутом. Постоянно пополняет свои знания. Увлекается историей, преуспевает в бизнесе.

«Летний» Муслим талантлив в области искусства, хорошо разбирается в музыке, живописи. Сам хорошо рисует, пишет стихи, музыку. Легко ему даются иностранные языки. Любит наблюдать за окружающими, изучать психологию людей. Не терпит давления, становится в таких случаях упрямым. Самый большой авторитет для него — отец. Он всегда советуется с отцом, ближе к нему, чем к матери. Несколько медлителен, не спешит с выводами, не склонен никого осуждать.

«Весенний» Муслим — хороший актер, может стать певцом, танцовщиком. Чувствителен, умеет передать свои чувства другим. Легко входит в образ.

Муслим горд и свободолюбив. Может после окончания школы пойти работать, чтобы оглядеться, решить, чем ему лучше заняться. И не следует его отговаривать, он знает, что делает. Потом обязательно оканчивает вуз, получает именно то образование, которое хочет получить. К выбору профессии подходит очень серьезно, посвящает ей всю свою жизнь.

Муслим обладает изысканным вкусом, аккуратен, элегантен. Внимателен к родителям, где бы ни был, не забывает позвонить матери.

В доме любит уют, умеет обставить квартиру. Все умеет делать сам. Любит изготовлять ювелирные поделки, сувениры и дарить близким. Муслим не всегда умеет рассчитать свое время, он иногда опаздывает на встречи, на работу, но его все знают, любят и прощают. Муслим может найти выход из самой сложной ситуации, это особенно ценят его близкие, пользуются его советами, охотно принимают его помощь.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015