овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Леонтий

Леонтий

В переводе с древнегреческого: львиный.

С детства упрямы, хотя у родителей с ними нет особенных проблем. В общении довольно трудны, выбирая себе друзей, преследуют определенную выгоду. Жадны, не лишены карьеризма, к людям относятся с высокомерием. Очень похожи на мать. Осваивают самые разнообразные профессии: столяра и врача, администратора и следователя, программиста и педагога, механика и артиста.

«Зимние» — жестоки и очень ревнивы. Женятся, как правило, поздно. Всегда делают то, что считают нужным и выгодным для себя. Хоть и женаты, но всегда внутренне одиноки и замкнуты. Продвигаются по служебной лестнице медленно, так как не умеют приспосабливаться. Обязательны и никогда никого не подводят. Хорошие мужья и отцы. Всегда аккуратны в одежде. Галстук — непременная принадлежность их туалета.

«Весенним» приходится в жизни нелегко. Они не очень общительны. Как правило, эти люди весьма интеллигентны, испытывают тягу к знаниям, многие из них — эрудиты.

Пользуются большим успехом у женщин и сами уделяют им повышенное внимание. Но в ответственных ситуациях пасуют и на серьезные отношения не решаются. Жены, как правило, очень их ревнуют, хотя семью они никогда не бросают. Очень стеснительны и пытаются скрыть это. Обладают хорошей интуицией. Леонтий — прекрасный руководитель, и коллектив, которым он руководит, всегда дружен и сплочен.

Имя Леонтий в переводе с греческого означает «львиный». Покровитель имени — священномученик Леонтий Никейский, известный своей необычайной стойкостью. Во времена тяжких гонений за веру в Христа не отрекся от веры, за что был изгнан из своей деревни, ушел в лес и до конца дней своих прожил отшельником, отказывая себе во всех жизненных радостях. Слава о нем дошла до Руси. После смерти его причислили к лику святых. Леонтий необыкновенно красив и благороден. Его внутреннюю красоту не -каждой женщине дано рассмотреть. Это имя наделяет своего хозяина чисто земными качествами — такими, как сила, крепость, трудолюбие.

Семейное счастье этих мужчин составят Анжела, Марианна, Мирра, Наталья, Неонила, Раиса, Роксана, Элеонора. Вероятность прочного союза с теми, кого зовут Альбина, Белла, Капитолина, Роза, Снежана, Татьяна, Тереза, Чеслава, Ядвига, — невелика.

Имя Леонтий наделяет своего обладателя сверхтерпеливостью, честностью, трудолюбием, поэтому пусть настойчивость поможет сделать вам успешную карьеру, а ваша надежность привлечет к вам как можно больше открытых и искренних друзей, будьте сегодня как никогда веселы, любвеобильны, сексуальны. Пусть ваша любимая будет всегда верна и преданна. В вашем доме навечно воцарятся покой, уют и красота, счастье, богатство, а надежда на будущее никогда не угасает, помогая уверенно идти по жизни. Пусть ночь сегодня будет волшебной сказкой, в которой роль принцессы сыграет ваша любимая женщина, ну а править балом суждено вам — принцу Леонтию. Любви, искренности, здоровья и счастья вам!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Леонтий


4 февраля, 7 мая, 27 мая, 5 июня, 1 июля, 2 июля, 23 июля, 14 августа, 26 сентября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот шестьдесят два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016