овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Герасим

Герасим

В переводе с древнегреческого «Герасимос» — «уважаемый». Имя Герасим пришло в Россию из Византии вместе с христианством. Покровитель имени — преподобный Герасим Вологодский. Родился в Киеве. В 1147 году построил церковь во имя Святой Троицы и монастырь в лесу в полуверсте от реки Вологды. Человек с этим именем обладает очень чувствительной натурой. Добрый и отзывчивый, он помогает всем, кто к нему обращается, но нередко сам становится жертвой своей доброты. Судьба не делает Герасиму подарков. Все, что у него есть, добыто упорным трудом, но он не заостряет особого внимания на том, как тяжело ему дается кусок хлеба. Поэтому люди думают, что жизнь его легка и беззаботна.

Уважаемый Герасим, поздравляем вас с именинами. Желаем вам счастья, мира, радости, любви. Пусть никогда надежда вас не покидает и солнце к вам во двор почаще забегает. Пусть ценят вас всегда: и дома, и в работе. Судьба же будет к вам добрее и милей. Друзья пусть радуют вас радостью своей. И ваш путь в жизни радостен и светел. Работа ваша пусть несложной будет, а также интересной и полезной людям. Еще, Герасим, вам хотим мы пожелать здоровья, много денег, в семье порядка и любви, детей веселых и способных. И чтобы никогда, никто не посулил вам в жизни невезенья. А если вдруг, то пусть вам Бог поможет.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Герасим


6 февраля, 11 февраля, 17 марта, 14 мая, 2 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015