овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Евдоким

Евдоким

В переводе с древнегреческого означает: хорошо прославленный, доброслав.

Рождаются слабыми детьми, но их развитие происходит без отклонений. Они музыкальны и ритмичны. Похожи характером на мать, так же добры и покладисты. В школьные годы характер мальчиков несколько меняется, становится более эмоциональным. Занимаются футболом, гимнастикой, плаванием. Удаются им математика и русский. Не конфликтны, общительны, но упрямы. Любят мастерить, и у них это хорошо получается. У взрослых Евдокимов характер тот же, но «зимние» более упрямы и настойчивы; они правдоискатели.

«Осенние» — расчетливы, рассудительны. Выбирают профессию инженера, электрика, педагога, бухгалтера, врача, закройщика, повара, водителя. «Зимние» — более сложные натуры, они упрямы — если обидятся, то первыми мириться не будут, должно пройти время. Религиозны, порой до фанатизма. Некоторые из них принимают сан священника. Аккуратны и расчетливы. Не делают ничего необдуманно.

У них золотые руки, вся работа по обустройству дома — на их плечах, могут самостоятельно разобрать и собрать машину, но не любят, когда их понукают. Работают медленно, но уверенно.

Имя Евдоким переводится с древнегреческого, как «славный», подобно большинству русских имен, имеет византийское происхождение. В средние века оно было старым общепринятым календарным именем, которым называли младенцев, крещенных 13 августа, а также нередко именовали мужчин при пострижении в монахи. Святым покровителем этого имени является праведный Евдоким Каппадокийский из Греции. Обладатель этого имени спокоен и уравновешен, знает, как вести себя с людьми, наделен магическим даром внушать окружающим уверенность в том, что он человек, способный на выдающиеся свершения. Причем это действительно так, и первое впечатление никогда не бывает обманчивым.

Скорее домоседы. В компании — веселые, поют, умеют играть на гармони, гитаре. Благодаря своей терпимости создают крепкую семью.

Женщины, которых зовут Варвара, Ирина, Ия, Наталья, Полина, Светлана, Софья могут составить счастье Евдокима. Анжела, Владлена, Глафира, Екатерина, Зинаида, Татьяна, Эмма или Ядвига ему подходят гораздо меньше.

Евдоким! Благодарим вас за то, что вы есть среди нас. Мы не перестаем снова и снова удивляться тем достоинствам, которыми вы наделены в избытке. Так пожелаем вам крепкого, богатырского здоровья, которое позволит осуществить славное предначертание, заключенное в вашем имени. А кроме того, пусть с вами рядом всегда будет много друзей, готовых стать соратниками в любом деле. И пусть все великие деяния, задуманные вами, обязательно воплощаются в жизнь, а их результаты будут именно такими,, на которые вы надеялись. А еще мы пожелаем вам огромной и прекрасной любви, без которой вся наша жизнь пуста и бессмысленна, счастья вам!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Евдоким


13 августа



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот шестьдесят три =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0733 2005—2016 © OVULATION
14:0.0733