овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бруно

Бруно

Др. — герм. — «смуглый».
Любимец и баловень матери, которая потакает ему во всем, исполняет все его прихоти. Отец с ним строг, и потому Бруно старается реже вступать с ним в контакт. В школе учится неровно. Способный мальчик, но несколько ленив. На замечания учителей реагирует болезненно, может, вспылить и наговорить дерзостей. Потом плачет.

В зрелом возрасте общителен, коммуникабелен. При первом знакомстве производит впечатление простого, обаятельного парня. Впоследствии выясняется, что приветливость его показная, он всегда преследует корыстные цели. Может сделать дорогой подарок, чтобы подольститься к нужному человеку. Работу выбирает престижную и выгодную, позволяющую обеспечить безбедное существование. Часто работает в сфере обслуживания. Из-за денег на работе часто возникают конфликты. Тогда он проявляет предельную принципиальность. Любит быть в центре внимания, хвастлив, склонен к преувеличению и переоценке собственных достоинств. Женится по расчету. Предпочитает, чтобы материальные возможности его супруги сочетались с красотой и сексуальностью. В семье стремится к лидерству, но считается с мнением супруги. Часто бывает неверен, не испытывая угрызений совести по поводу своих измен. Неверность жены воспринимает тяжело. Чтобы не потерять его расположения и внимания к себе, супруге необходимо всегда думать о своей внешности, оставаться немного таинственной и привлекательной. Тяжело переносит неудачи, в состоянии стресса может спиться.

«Зимний» Бруно сложен в общении, всегда ищет справедливости и отстаивает правду. Хороший семьянин. Несколько импульсивен. Очень одаренный и трудолюбивый человек. Коллеги его уважают. Наибольших успехов добивается в области точных наук, философии. Гостеприимен, но сам в гости ходит неохотно. «Декабрьский» — склонен делать бесконечные замечания всем, кто рядом, но не терпит этого по отношению к себе. Спорить с ним бесполезно. Здоровье у него неплохое, однако он склонен к нервному переутомлению из-за чрезмерных перегрузок на работе. Пунктуален, не терпит лжи. Бережлив. Всегда рассудителен и благоразумен. В дружбе избирателен. Ненавидит сентиментальность, вульгарность, грязь, неряшливость. Но более всего не любит бездельников и лентяев. Яркая индивидуальность. Очень практичен, особенно «осенний», разборчив, впечатлителен. Далек от грубых, необузданных животных страстей. Принадлежит к разряду людей, которые строят свою судьбу собственными руками.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот пятьдесят один =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.1046 2005—2016 © OVULATION
38:0.1046