овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ангел

Ангел

Греч. — болг. — «вестник радости».
В детстве его одолевает ангина, любое простудное заболевание заканчивается воспалением гланд. Его нужно закалять с ранних лет. Мальчик растет очень подвижным, но нескладным, неуклюжим. Все время падает, у него долго не проходят синяки и ссадины. Обладает неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Никогда не плачет, дружит со всеми. Ищет себе все новых и новых друзей, очень общительный, всегда первым заводит разговор с незнакомцем. Любит поболтать со старшими о смысле жизни, чем развлекает всех взрослых. Справедлив, честен, умеет признавать ошибки, если не прав, всегда попросит прощение.

Таким же остается, когда вырастает. Он вечный борец за справедливость. Ангел имеет успех у женщин, умеет красиво ухаживать и развлечь женщину. Внимательный поклонник, страстный любовник. Может встречаться сразу с несколькими сексуальными партнершами, очень темпераментный. Женится поздно и очень осторожен в выборе супруги. Может до тридцати пяти — сорока лет жить с женщинами в гражданском браке, пока не поймет наконец, что очередная партнерша — идеал женщины в его понимании. Брак его чаще всего удачный, супруга счастлива рядом с ним.

В работе Ангел фанатичен, предан своим идеям, взглядам, специалист в своей профессии. Легко делает карьеру, рано получает возможность руководить коллективом. Уважаем и авторитетен у коллег.

Ангел любит природу, однако «на природе» предпочитает отдыхать, а не работать в огороде или в саду: у него на это нет ни желания, ни терпения. Поэтому он просто выезжает на выходные дни с семьей в лес, за город, где любит собирать грибы, рыбачить.

По характеру не ловелас, не ищет случайных связей на стороне, но и не откажется от неожиданного приключения. Уважает супругу, и никто не знает о его мимолетных увлечениях. Не любит говорить с друзьями о своих похождениях, не приветствует, когда приятели разглагольствуют на сокровенные темы. Ангел — настоящий мужчина.

«Летний» и «весенний» Ангел очень талантлив, но слишком неорганизован и не всегда может реализовать себя как личность. Зато «зимний» и «осенний» реализуют себя полностью. Настойчивости и силы характера ему не занимать, упрямство его чрезмерно, целеустремленность так велика, что порой он забывает обо всем, пока не добьется желаемого. Особенно трудно в такие минуты приходится семье, он ничего не видит вокруг себя, редко бывает с детьми, работа поглощает его целиком. Такой Ангел добивается наибольших успехов в продвижении по службе, занимает видное место в обществе.
Понравилась статья? Сохрани:



стр.: 1

  • Crazychild
    22 September 2011
    №4 | №13290
     
    У меня муж, хотел назвать ребенка (не зная пола) Счастье)))))) Прикольно звучит, но не для ребенка, подумайте о будущем, какое отчество будет у его ребенка?!
  • Наталья
    02 June 2011
    №3 | №12634
     
    16 мая 2011года у меня родился сын, мы с мужем назвали его Ангел. Очень красивое и очень редкое имя.Надеюсь сыну тоже в будущем понравится.
  • Роман
    24 December 2010
    №2 | №11323
     
    Ну что за бред? Назвали бы еще, чего уж мелочиться, Бог. Я вообще не понимаю имен, которые на родном языке человека означают что-то конкретное. Так можно людей и Клавиатурой назвать ил Стакан. А что, Стакан Романович...неплохо:)
  • petra
    02 November 2010
    №1 | №10818
     
    Имя вполне реальное, моего мужа зовут так!!!Болгарское имя, очень популярное...
  • Ирина
    03 August 2009
    №0 | №7303
     
    Имя реальное.У меня знакомого так зовут!... Хороший мальчик)))
  • Елена
    27 January 2009
    №-1 | №6262
     
    Имя вполне реальное.
    Когда то (муж рассказывал) у него был друг с таким именем. Болгарин.
    Мне имя очень нравится.
  • Алёнка ПупсЯра)...=)...
    19 December 2008
    №-2 | №6037
     
    ППЦ! такова имени не существует.
    Где вообще его кто нибыдь слышал? =)
  • Вениамин
    04 September 2008
    №-3 | №5567
     
    От души понравилось имя, очень красивое!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
двести восемьдесят пять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0017