овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Амаяк

Амаяк

Арм. — «очарование».
В детстве часто болеет респираторными заболеваниями, растет беспокойным ребенком. Очень эмоциональный, легко раздражается.

В школе учится неплохо, «зимний» — очень невнимательный, неусидчивый, упрямый. Увлекающаяся личность, но слишком быстро остывает, если что-то ему не удается сразу. Посещает множество кружков, увлекается моделированием, математикой, химией. Хорошо поет и танцует, участвует во всех мероприятиях. Любит рисовать, и у него это неплохо получается. Увлекается цирковым искусством, очень гибкий и пластичный.
В зрелом возрасте характер его не меняется, а одно из увлечений становится смыслом его жизни.

«Зимний» Амаяк — энергичный, темпераментный, импульсивный. Ни секунды не может находиться в состоянии покоя. Излучает жизнерадостность. Много энергии затрачивает попусту. Тщеславен и честолюбив, умеет достичь желаемого. Привлекает к себе интересных, увлеченных людей. Предан своему делу. Имеет много друзей.

«Осенний» — более собран, серьезен. Увлекается естественными науками, любит историю. Прекрасно играет в шахматы, хорошо развито аналитическое мышление. Хороший психолог, немногословен, умеет выслушать. Любит общество, может весь вечер просидеть молча с приятной улыбкой на губах, изучая поведение окружающих. Снисходителен к слабым, всегда готов броситься на их защиту.

«Весенний» — всесторонне одаренная личность. Прекрасный актер, быстро перевоплощается. Обладает острым умом, любит юмор. Весел в компании. Однако слишком раним, хотя и старается это скрывать, считая это самым большим своим недостатком. Не умеет признавать свои ошибки, не выносит критики.

«Летний» — бесшабашен, ветрен. Несерьезно относится к своей личной жизни, просто прожигает ее. Легко переносит неудачи, быстро забывает обиды, не таит зла. Дружит со всеми, но, в конце концов, оказывается, что настоящих друзей так и не нажил. Не терпит предательства, сам верен и надежен. Женщин серьезно не воспринимает.

Женится Амаяк или слишком рано, или очень поздно. Однако, как правило, в браке бывает счастлив. Он баловень судьбы, ему все сходит с рук. Даже любовные похождения (а их, как правило, бывает немало) супруга ему прощает. Она понимает: Амаяк независим, и бороться с этим бесполезно. Рождаются у него девочки. Амаяк обожает своих дочерей, но заниматься их воспитанием предоставляет супруге.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот шестьдесят шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016