овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Томила

Томила

Др. — русск. «томити» — «мучить», «терзать».
Это тип увлекающихся, но удачливых женщин, они могут добиться в жизни многого, если правильно выберут род своей деятельности.

Томила погружена в мир фантазии: мечты часто уносят ее далеко от прозы жизни, и, сталкиваясь с ней, она нередко бывает обескуражена. Ей часто недостает трезвого взгляда на вещи. Она доверчива и открыта, рано начинает проявлять интерес к противоположному полу, и родителям девочки надо быть особенно внимательными.

Взрослая Томила ведет себя с мужчинами весьма осмотрительно, что не мешает ей тем не менее переживать бурные романы. Однако ее сексуальность всегда подчинена рассудку.

Томила — впечатлительная натура, легко поддается влиянию и внушению, большое значение придает всевозможным предметам, верит в сны и умеет их разгадывать. Все это прекрасно сочетается с такими ее качествами, как деловая хватка, обязательность, дальновидность. Она способна весьма точно анализировать ситуацию и принимать быстрые решения. Когда речь заходит о деле — женщину будто подменяют: она способна быстро спуститься с облаков на грешную землю. Деловой успех Томилы объясняется не только ее собранностью и организованностью. Вынашивая план действий, она умеет видеть проблему целиком и вдохновенно отдается воплощению идеи в жизнь.

Томилы — приятные собеседницы, отлично чувствуют себя в интересном обществе, купаясь в новых впечатлениях, мужском внимании, комплиментах. Любят также вкусно поесть в кругу друзей, сами неплохо готовят и с удовольствием принимают их у себя дома. Квартира у Томилы всегда со вкусом обставлена, в ней немало красивых безделушек.

Этим женщинам многое дается природой, и большинство из них стараются не упустить свой шанс.
Понравилась статья? Сохрани:



стр.: 1

  • Татия
    28 April 2009
    №2 | №6771
     
    что означает
  • Татевик
    28 April 2009
    №1 | №6770
     
    пожалуйста, подскажите перевод

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
четыреста пятьдесят семь =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015