овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Санта

Санта

Др. — евр. — «светлая».
Очень живая, эмоциональная девочка. Независимая, борец за справедливость. Среди сверстников — лидер. Никогда не упустит первенства. «Декабрьская» Санта очень смелая, но болезненная: в зрелом возрасте могут возникнуть проблемы с желудком. Внешне очень обаятельна, ее любят дети, обожают взрослые. Она заводила в играх, детвора ждет с нетерпением, когда она выйдет гулять. Обидеть ее трудно: у детей не хватает смекалки, а взрослые нередко попадают при таких попытках впросак. Она знает, кому и что ответить, но сама специально обижать никого не станет: в подобных случаях срабатывает инстинкт самозащиты. Взрослые могут считать ее невоспитанной, но у постороннего невольно возникает вопрос: «А судьи кто?..»

Сложновоспитуемая девочка. К ней нельзя подходить с позиции силы, можно только уговаривать, убеждать. У нее слабая нервная система, поэтому она не терпит разговора на повышенных тонах: на нее более производит впечатление серьезный взрослый разговор. В дружбе очень избирательна, старается дружить только с теми, кто ей симпатичен. Нервная система ее придет в норму, если она будет чувствовать себя необходимой окружающим.

Санта обладает необычайными способностями к танцам, очень пластична, но совершенно не любит танцевать, родителям следует обратить внимание на ее неординарные способности и исподволь привить любовь к хореографии.

Повседневная борьба за лидерство отвлекает девочку, не дает сосредоточиться на главном. Период от семи до тринадцати лет — наиболее трудный в ее воспитании, но все проблемы решаются именно в этот период.

«Ноябрьская» Санта требовательна к друзьям, всегда имеет свое мнение, предпочитает общество мальчиков; с ними она легче находит общий язык. Очень чувствительна, восприимчива к неудачам. Любит животных, поэтому желательно завести в доме собачку. Растет жизнерадостной девочкой, умеет развлечь друзей, всегда придумает что-то оригинальное. Взрослея, становится еще более принципиальной в серьезных вопросах. Заканчивая вуз, старается вопреки всему работать по специальности. Однако предпочитает трудиться без выездов в командировки. В коллективе ненавязчива, не вмешивается в чужие дела, в работе надежна. В ней развито чувство уважения к окружающим, она почитает старших, уважает стариков. По натуре — актриса, может сыграть влюбленную, может завлечь мужчину.

При случае проявит свой твердый и упрямый характер. Обладает прекрасным вкусом, хорошо одевается, знает, что ей идет. Привлекает внимание мужчин.

Санта в браке сложная. Если она рождена в декабре, то замуж не стоит выходить за «февральского» мужчину: менее других ей подойдет именно такой муж, и брак будет недолговечен. Более других ей повезет с «июльским». Она прекрасная хозяйка, умная женщина. Не торопится с выводами, трезво оценивает ситуацию. В семье лидер, не действует необдуманно. В ее доме всегда чистота, она не терпит беспорядка, халатности, необязательности. Часто переставляет мебель, стремясь к уюту в доме.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот семьдесят =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014