овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Прасковья

Прасковья

Имя Прасковья в переводе с греческого означает «пятница». Его первоначальной вариацией было имя Параскева -старинная общепринятая форма, из которой позднее произошла народная разновидность календарных имен. Святой покровительницей носительниц этого имени является преподобная мученица Параскева Римская, претерпевшая страшные гонения вместе со священно-мучеником Ермолаем за веру в Христа. В Древней Руси считалось, что самым счастливым днем для девочки, нареченной Прасковьей, будет именно пятница. Прасковья — ласковая и нежная девушка. Она всегда верна своему любимому, ранима и обидчива, но быстро забывает причиненные ей разочарования. Она бескорыстна и добра к людям.

Рожденная в пятницу! Возможно, вы появились на свет и не в этот день недели, но как бы то ни было, мы воспринимаем вас именно такой. Пятница знаменует собой завершение праведных трудов и приближение долгожданного отдыха, когда мы можем хотя бы на пару дней отрешиться от забот и посвятить время любимым занятиям. Так пожелаем же вам, дорогая Прасковья, чтобы в вашей жизни пятница никогда не превращалась в понедельник, чтобы вы всегда имели возможность с удовольствием вкусить заслуженный отдых и, набравшись сил, снова приступить к работе. Будьте всегда такой же неутомимой и энергичной и в труде, и в отдыхе, какой мы привыкли вас видеть.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Прасковья


2 апреля, 8 августа, 27 октября, 10 ноября



стр.: 1

  • евгения
    25 February 2007
    №1 | №2491
     
    мая бабушка носит это имя,не могу сказать сходится ли что-то,слишком мало написано.она очень сильная женщина,воспитала троих детей,почти одна.добрая.помогала,не ожидая от людей того же.

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто тридцать пять =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016