овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Клавдия

Клавдия

Женская форма имени Клавдий, происходящего от латинского «клаудус»: хромой.

Клава растет спокойной, уравновешенной девочкой. Несмотря на то, что она часто болеет — у нее слабое горло, и мама часто остается с ней дома, — Клава не превращается в избалованного и капризного ребенка. Она готова помогать маме и уже в школьные годы выгодно отличается от ряда своих сверстниц тем, что всегда сможет приготовить обед для всей семьи. С явным удовольствием возится с малышами, а если в доме нет младших, сама вызовется понянчить соседских детишек.

Трудолюбива, учится хорошо. В классе незаметна, пользуется любовью большинства одноклассников.

Взрослая Клавдия терпелива, стойко переносит неудачи, не любит обременять окружающих и близких своими проблемами, напротив, всегда готова выслушать человека, у которого возникли какие-то жизненные трудности.

Все, казалось бы, есть у Клавдии: и на работе ее ценят, и старушки у дома приветливо улыбаются, и хозяйка из нее хорошая. Мешает Клавдии отсутствие той самой «женской хитрости», когда надо и не соврать, но и правды не сказать. Там, где надо быть чуть-чуть дипломатичнее, Клавдия скажет все, что думает, не заботясь о последствиях. Причем это единственный ее недостаток, с возрастом он немного сглаживается, и уже второй муж Клавдии, которого она, кстати, выберет сама, будет благодарить судьбу за свое счастье. Клавдия прекрасно готовит, предусмотрительна в мелочах, зарабатывает наравне мужем, у нее всегда ухожены дети. Жизнь может заставить Клавдию быть экономной, но жадной — никогда. Поделится последним. Свекровь обычно побаивается Клавы, относится к ней с явно выраженным уважением.

Удачен обычно второй брак. В браке рождаются мальчики.

Это одно из самых древних имен пришло из античного Рима. Перевод этого имени звучит таким образом: «из рода Клавдиев, хромая». Святой покровительницей этого имени является мученица Клавдия Амисийская, подвергшаяся гонениям и погибшая за веру в Христа. Обладательницы этого имени сочетают в себе самые благородные и достойные всяческого уважения качества. Клавдия честна, прямолинейна, но вместе с тем добра и великодушна. Обладая редким сочетанием этих черт, Клавдия способна сказать всю правду в лицо любому человеку, при этом не обижая его и не унижая его достоинства. В Древнем Риме бытовало поверье, что женщина, обладающая этим именем, будет самой лучшей супругой.

Как правило, надежными бывают браки Клавдии с Романом, Виктором, Алексеем, Андреем, Федором, Яковом. Неудачными — с Тарасом, Эдуардом, Константином, Игнатом.

Рожденная, чтобы быть прямой и честной, никогда не поступающаяся своими принципами, вы являетесь образцом душевной чистоты и благородства. Вы способны на самоотверженную, преданную любовь, ваш супруг всегда может быть уверен в том, что ему досталась верная жена. Так пусть же вам встречаются лишь такие люди, которые смогут оценить качества, присущие вашему нраву, и никогда не станут злоупотреблять вашей порядочностью и верностью своему слову. Пусть ваше стремление всегда и во всём добиваться справедливости и разоблачать ложь приносит вам лишь благие плоды. Вы больше, чем кто-либо другой, достойны быть счастливой. Так будьте же счастливы, милая Клавдия!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Клавдия


6 января, 20 марта, 2 апреля, 31 мая, 19 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот тридцать шесть =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014