овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ия

Ия

Ия — греческое имя, переводится как «фиалка». Святая покровительница носящих это имя — прёподобномученица Евдокия Римлянина. Святая мученица жила в римском средневековье и до крещения носила греческое имя Ия. Она прославилась своими добрыми делами и , праведным поведением. Мученица отказывалась стать женой язычника, как предписывали ей родители, и вскоре по доносу была отправлена в Рим. Там ей приказали принести языческим богам жертвы, но праведница отказалась. Ее подвергли мученическим пыткам, которые она претерпела с удивительным мужеством, громко прощая всех тех, кто причинял ей боль. Затем мученицу казнили, ей отсекли голову и бросили в ров к диким , зверям. Но звери не прикоснулись к останкам святой.

Что можно пожелать прекрасной, как фиалка, имениннице? Только лишь оставаться столь же красивой и нежной, столь же цветущей и милой. Пусть жизнь Ии будет нежным и прекрасным благоуханным цветком, распускающимся под лучами тепла и любви, которой окружат именинницу близкие и родные, друзья и знакомые. Пусть жизнь нежной фиалки питают вера в счастье и удача, добро и красота, нежность и радостный смех детей. Пусть вечно молод будет долгий век цветка и пусть года не лягут на плечи тяжким грузом, а лишь позволят распуститься и преобразиться, став еще красивее. Пусть забот душа не знает, как не ведает о том прекрасный цветок, имя которого носит Ия, пусть счастье и солнечный свет сопутствуют во всем, счастье станет смыслом вашей жизни!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Ия


24 сентября


  • Екатерина
    03 January 2013
    №0 | №15135
     
    Хочу назвать так свою дочь...Очень нравиться, как думаете звучит?:
    Шаповалова Ия Сергеевна?)

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста два =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016