овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ираида

Ираида

В переводе с древнегреческого это имя означает «стремящаяся к покою». Святой покровительницей является мученица Ираида Александрийская, Антинопольская. Святая дева Ираида жила в городе Александрии. Услышав христианского проповедника, приняла христианскую веру. Однажды она пошла за водой и увидела, как к берегу пристал корабль. На этом корабле находились закованные мученики за Христову веру. В сердце Ираиды вспыхнула такая огромная любовь к Иисусу, что она оставила на берегу свой кувшин и взошла на корабль, добровольно присоединившись к страстотерпцам. В египетском городе Антинополе узников подвергли мучениям. Святая Ираида вытерпела жестокие муки во имя Иисуса Христа. Она была причислена к лику святых.

Поздравляем именинницу в этот радостный для нее день. Желаем ей оставаться всегда прекрасной и желанной. Пусть над головой будет только ясное небо и яркое солнце, а бури и несчастья обходят стороной и никогда не посещают ее дом. Желаем имениннице, чтобы она встретила в жизни огромную чистую любовь, которая будет согревать ее своим теплом всю жизнь. Желаем, чтобы в жизни Ираида не встречала никаких преград, а всегда легко добивалась намеченной цели. Пусть не будет на ее пути врагов, недоброжелателей и завистников. Пусть всегда и везде ее окружают хорошие люди, которые не оставят в трудную минуту. Пусть в этот чудесный день сбудутся все самые заветные желания, пусть придут новые мечты.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Ираида


18 марта, 6 октября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот сорок три =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016