овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Биргит

Биргит

В раннем детстве подвижная, смелая, дружит в основном с мальчиками, во всем стараясь подражать им. Биргит старательна, трудолюбива, все продумывает. Заканчивает хорошо школу. Среди друзей имеет успех, среди близких ее любят за честность и справедливость; она педантична, но не дипломат. Среди друзей отличается оптимизмом, быстро говорит. Ориентируется на любой местности. По сравнению с подругами реже болеет разными болезнями. Взрослая замуж не спешит, с матерью бывают сложности. Любит одеваться неординарно, в яркие тона — фиолетовый, красный. Обижает долго разговаривать по телефону. Не заставишь сидеть дома, читает только то, что нравится. Любит ходить в драматический театр.

В замужестве лучше жить отдельно, чем со свекровью. Замуж выходят в двадцать — двадцать три года, долго выбирая; предпочитают высоких и спокойных мужчин. Работают врачами-стоматологами, парикмахерами, поварами, модельерами, закройщиками, кондитерами, контролерами-продавцами, художниками по росписи, переводчиками, искусствоведами.

«Зимние» — сложные, любят проявлять характер, спорить о чем угодно и доказывать свою правоту. Могут водить машину, но это касается только «осенних» и «зимних»; «весенние» это не умеют.

Редко, но у них бывает по два брака, развод в основном случается из-за свекрови.

Биргиты умеют вкусно готовить, они рациональны, гостеприимны, могут развлекать друзей, держат только сиамских котов. В свободное время любят мастерить безделушки из всего, что попадется ненужное в доме под руку, и пекут вкусный «Наполеон».

«Осенние» предпочитают больше слушать, нежели говорить, не перебивая; им интересно скорее наблюдать за спорящими; любят читать исторические романы; они натуры сильно увлекающиеся, причем увлекаются чем угодно. По гостям ходить не любят, предпочитают принимать у себя. Весьма трудолюбивые и верующие.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот три =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015