овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Аурелия

Аурелия

Лат. — «золотая».
Рождается в семье деловых людей. В раннем детстве болеет и капризна, создавая немало сложностей для родителей. Наблюдая ее, можно заметить, что она эмоциональна, у нее неустойчивая нервная система. Пытается везде и во всем быть лидером. Внешне похожа на отца, по характеру — в мать. Сами по себе Аурелии — экстраверты, талантливы в музыке, обладают хорошей пластикой.

«Зимние» могут утром и проспать, потому что они «совы», а вечером долго не засыпают. Обладают хорошими внешними данными. В свободное время любят рисовать — раскрашивать картинки.

Весьма интересно и существенно, что в психологическом плане «весенние» весьма ранимы; они не лидеры, а ведомые. Больше предпочитают быть в стороне, но притом любознательные, читают много духовной литературы, любят прозу, стихи, в свободное время сочиняют сами. У них развита фантазия, но больше предпочитают слушать, чем говорить. Когда приходится выступать перед друзьями, всем нравятся рассказы Аурелии: они с юмором.

«Осенние» выделяются своими творческими достижениями, любят подшутить, находчивы, постоянно ищут развлечений, разнообразия, они оптимистки. Нетерпеливы.
«Декабрьские», чувствуя необходимость в поддержке, идут навстречу друзьям и помогают безвозмездно, сопереживая их трудностям. Они смелы, чрезвычайно деятельны, живут преимущественно в мире восприятии, легко устанавливают контакт с другими. У некоторых существует особый дар действовать на собеседников располагающей манерой общения, чутко понимать тончайшие оттенки их чувств и настроения.

Аурелии — хорошие хозяйки, могут вкусао готовить, но не любят мыть посуду и просят это сделать других. Немалых успехов достигают благодаря своему упорству. Способны «видеть» хитрецов и прямо высказывают им, что думают о них. Любознательны, ходят к гадалкам, однако в их предсказания не верят.

«Декабрьские» в брак вступают трудно из-за своего упрямого характера, подчас не понимая, какой муж им нужен для семьи. Аурелии бывают настолько ревнивые, что сами этому не рады; все ими переносится болезненно, близко принимается к сердцу. В брачном союзе их привлекает уравновешенность мужа, потому что они сами очень эмоциональны. У Аурелии, рожденной в декабре, взрывной характер, она не идет на компромиссы и из-за этого всегда страдает. У нее много друзей, однако по своему характеру ей ближе люди с открытой душой, добрые и отзывчивые.

Находят себя как музыкальные работники, могут стать художницей по росписи, детским педиатром, а также артисткой драмтеатра, библиотекарем, водителем трамвая, бухгалтером, машинисткой, артисткой балета, программисткой, журналисткой, архитектором, искусствоведом, педагогом, логопедом, инженером-конструктором. К работе, которую выбирают, относятся добросовестно, но на поклон к начальству ходить не любят.

В жизни Аурелии происходят события, которые приносят ей и разочарования, но она не мнительная, а очень стойкая женщина, гордая, поэтому все переносит спокойно.
Понравилась статья? Сохрани:


  • Николай
    23 February 2012
    №0 | №14012
     
    Вы вночале хотя бы в офис загоняли статью.. или хотя бы прочитали.. ошибок...

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот тридцать семь =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
Купить самоспасатель - самоспасатель шахтный.
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0021 2005—2016 © OVULATION
4:0.0021