овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Алевтина

Алевтина

Древнегреческого происхождения. Означает: натирающаяся благовониями, также — чуждая дурного.

Алевтина — милая, хотя и нервная девочка, подверженная тонзиллиту и фарингиту. Похожа на отца и внешне и характером, возможно, поэтому привязана к нему больше, чем к матери. Не лишена талантов: неплохо рисует, обладает прекрасным слухом, и родители рано отдают дочь в музыкальную школу.

С возрастом Алевтина становится категоричной в рассуждениях, нетерпимой к мнению других. Окружает себя множеством друзей, но никому из них не доверяет. Ей сложно угодить, она всем недовольна. Ценит себя чрезвычайно высоко, поэтому друга жизни выбирает очень долго.

Это не лучший тип руководителя. Однако ее высокомерие и властность нередко ошибочно принимаются за самостоятельность, уверенность в себе, силу воли, твердость — качества, необходимые руководителю. Конфликты в коллективе, возглавляемом Алевтиной, неизбежны, даже если она будет заботиться о подчиненных.

Трудно с Алевтиной в браке, хотя она домоседка, экономная хозяйка, неплохая мать. Алевтина строго следит за своим внешним видом, не выйдет на улицу непричесанной. И все же редкий мужчина выдержит ее командирский тон. Только строгое воспитание с раннего детства может несколько стушевать такой характер.

Алевтине, учитывая сложность ее характера, подойдут Анатолий, Петр, Виктор, Андрей, Семен, Юрий, Иван. Многие другие: Николай, Евгений, Георгий, Валерий, Валентин, Александр, Ким — в мужья такой женщине не годятся.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Алевтина


29 июля



стр.: 1

  • Алина
    27 March 2013
    №5 | №15344
     
    Меня зовут Алина.но крещенная под именем Алевтина)у меня к сажелению не слуха нет,не рисовать не умею(но,про папу написанно всё очень даже в точку,я очень на него похожа,и по внешности и по характеру....
    И еще хотела написать,девушке которая писала что девушки с именами Алина рано умирают,что это вобще за бред?
  • Алевтина
    07 October 2012
    №4 | №14905
     
    да, я-Алевтина Александровна) люблю своё имя, очень красивое и звучит с отчеством!.описание характера немного сходится: и рисую, и голос есть, даже в муз.школу ходила, итог-красный диплом) папина дочка до мозга костей) Но так как рано заметила сложность своего характера, самой это не нравилось...попыталась перевоспитать себя, этот ''стержень'' никуда не выкинешь, конечно, но зато стала более нежной, женственной...Друзья называют меня самым добрым и отзывчивым человечком на 3емле)* возможно потому что рыба по 3наку зодиака, а они такие..) но знаете, мы такие какими хотим быть, поменяться ведь никогда не поздно и никакое имя не повлияет, не стоит себя обманывать и не от кого и не от чего зависеть)
  • Алевтина
    08 July 2012
    №3 | №14612
     
    Почему пишут только плохое про Алевтин?Только отрицательные качества называют-своенравная, командирский тон,поздно выходят замуж, рано умирают.Человек умирает тогда, когда Бог это попустит.И в браке можно жить счастливо с любым именем-главное, чтобы друг друга понимали и любили.
    Каждый сайт копирует одну и ту же статью про имя "Алевтина".Не надо так негативно рассуждать.
  • Александрина
    24 July 2011
    №2 | №12976
     
    у меня мама Алевтина, я прям в шоке что описание к именя- это описание моей мамы!!! один в один- и про отца и про характер, и про высокомерие:)
  • Алевтина
    02 May 2011
    №1 | №12444
     
    А меня братик назвал.Про отца правда,хотя общатся начали лет в 25,но мы и правда понимаем друг друга.Про строгость тоже правильно,мой сын до 15 лет в 21.00 дома был :).Слух хороший-факт!Рисую,писала стихи,шью,вышиваю и вяжу.Да усидчивая.Если сын выберет однофомилицу-буду рада.С Юрой неповезло (1й брак)слишком занощив.Алевтинки!представляете как нам вякают в ответ??? Вот и я непредставила ;)))
  • Алевтина
    03 April 2011
    №0 | №12240
     
    Имя мне дал папочка. Я папина дочка. Со всем согласна, как будто про меня написано, только имени мужа- Михаил в списке подходящих нет!? Ну и что, живём мирно вот уже 15лет. А муж меня называет- АЛЕНЬКИЙ, (наверное цветочек) Клёво!
  • Алечка
    25 September 2010
    №-1 | №10446
     
    Меня тоже зовут Алевтина.Очень замечательное имя. Благодарна родителям,которые именно так меня назвали. Имя приносит удачу мне. На самом деле похожа на отца характером.Насчет партнера правда. Любимый появился в 22 года, до этого ни с кем не встречалась. Будущего мужа зовут Миша.Ладим отлично.Единственное с чем не согласна - про рисования и слух. Рисую плохо, слуха нет)))) Но это не мешает мне петь, люблю это дело. А вообще я очень спортивная. Занимаюсь баскетболом 11 лет. Бесит когда зовут Алиной. Я АЛЯ!!! И еще многие не знают как правильно пишется имя, пишут через Ф ((
  • Алевтина
    23 July 2010
    №-2 | №9899
     
    Все как по мне написано вот только слуха нет, родители отдали меня в семь лет в кружок на фортепиано после года мучений преподавателя и себя я посвятила 9 лет баскетболу!!!! Рисовать не умею в школе была твердая 3 по рисованию! И про мужские имена немного не совпало, уже 6 лет живем с Александром душа в душу, ну, как и у всех бывают конфликты, это не избежать.
  • 11
    14 May 2010
    №-3 | №9304
     
    Я люблю свою Алевтину
  • Алина
    13 May 2010
    №-4 | №9301
     
    а я крещённая под именем Алевтина, но всю жизнь меня называли Алиной.
    нравятся оба имени, описание характера Алевтин мне подходит, только рисовать не люблю)))
  • алевтина
    27 April 2010
    №-5 | №9203
     
    и я очень люблю своё имя!!!! и так же не могу терпеть когда называют Алиной. так что Наталья, Алевтина и Алина абсолютно разные имена, и не значит от этого что раньше умрём (ЧУШЬ!!!)Судьба у всех своя, и мы в силах изменить её, так что не всё зависит от значения имени. у меня много совпадает. у меня даже знак зодиака совпадает.я-Дева, и у меня всё здорово, чего и вам желаю, мои дорогие тёзки-Алевтиночки!!!!!!!!!! (да кстати ещё обижает когда имя пишут через Ф!!!!УЖАС, знайте что оно происходит от ВАЛЕНТИНЫ)
  • Алечка
    06 March 2010
    №-6 | №8813
     
    все похоже но только с именами мужского пола не совпало.муж миша.а так правдоподобно.
  • Алюсик
    10 November 2009
    №-7 | №7995
     
    50 на 50.. слуха нет, но отлично рисую... Ненавижу, когда зовут алиной! и покамандовать люблю и стержень есть... сблизиться со мной нелегко, но если вы мой друг, то всё для вас... Пока других алевтин не встречала, не знаю, похожи или нет...
  • Алевтина Евгеньевна
    06 November 2009
    №-8 | №7964
     
    Я Алевтина.Описание очень похоже на меня.Я и рисую, и к отцу привязана.Очень трудно со мной.Говорят, что сложный характер.Имею командирский тон, который не все выдерживают..
    И наталья хочу сказать, что всех под одну гребёнку не стоит...
    И ненавижу когда меня называют АЛИНОЙ!То же самое что назвать меня Николаем...
  • Алевтина
    20 October 2009
    №-9 | №7811
     
    Обожаю свое имя! Оно редкое,но как звучит! Мне только не нравится,когда Алевтин называют другими сокращенными именами как Алина,Альбина,Алла-это совершенно не наше имя! На счет черт характера,описанного выше,в целом правильно! Я своенравна,со мной лучше не спорить,рассудительна,но мне не всегда угодишь,у меня очень трудный характер и со мной не каждый сможет быть рядом. Как я заметила,обычно,это люди,рожденные под знаком скорпионов! У меня все друзья этого знака! я люблю командывать и в отношениях,если парень изначально не покажет,кто главный,то ничего из этих отношений не получится! Мы жесткие снаружи и мягкие внутри!!!!
  • юля
    11 January 2009
    №-10 | №6164
     
    копия моя свекровь, ей даже сын говорит - мама, будь добрее, совсем не умеет общаться, только сообщает факты: нужно купить хлеб, масло по 8.50 и т.д.
  • Алевтина
    26 August 2008
    №-11 | №5526
     
    Лювлю свое имя хотя бы за то, что оно редкое. Главное, чтобы отчеством звучало. Часть описанного правда, а вторая... Наверное, надо сказать большое спасибо родителям, за правильное воспитание: а то, что имя сильное - это точно! Встречала разновозрастных Алевтин и все - сильные духом, с явным стержнем, хотя и мягкие, душевные... Так что от воспитания зависит количество положительных и отрицательных совпадений, и от работы над самой собой.
  • Наталья
    04 June 2008
    №-12 | №5120
     
    Ужасное имя!
    Я его обожаю, ведь так нежно - Аля.
    Была у меня подруга Аля - лёгкая, как ветер, весёлая и беззаботная. Умерла в 24 года. Муж мой работает с документами, приметил - умирают Алины в раннем возрасте. Так что если не хотите дочь потерять - лучше не называйте. Береженного бог бережет.
  • Алевтина
    19 February 2008
    №-13 | №4599
     
    Имя своё не люблю! Его знают только по документам. Все друзья и новые знакомые называют просто Алина.
    ЧТо касается написаного выше - то только частично соглашусь! Рисовать не умею и слуха нет! Конфликтов в семье не бывает да и командирский тон мой муж никогда не слышал!
  • Алевтина
    16 January 2008
    №-14 | №4400
     
    Люблю свое имя и себя в целом. Многое похоже на правду, но есть несовпадения, например - совершенно не рисую, к отцу была привязано только в детстве. Замужем уже почти 6 лет и серьезных конфликтов с мужем не было, кстати, замуж вышла в 19 лет (не так уж и поздно). Совершенно не владею командирским тоном, возможно повлияла профессия.

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот девять =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
Румынская офисная мебель для кабинета. Румынская фирменная мебель для кабинета. Лазерман нож лучшие цены здесь
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0019 2005—2016 © OVULATION
4:0.0019