овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Справочник лекарственных средств

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Липостабил (Lipostabil)


Раздел: лекарственные средства (буква Л)

ЛИПОСТАБИЛ (Lipostabil)*.

Комплексный препарат, выпускаемый в капсулах (форте), содержащих ненасыщенные жирные кислоты (линолевую, линоленовую, олеиновую; всего в капсуле 300 мг) и 7-(b -гидрооксиэтил)-теофиллин (50 мг в капсуле), а также в ампулах для внутривенных инъекций с содержанием тех же кислот в количестве 500 мг, пиридоксина гидрохлорид 4 мг, кислоту никотиновую 2 мг; аденозин-5-монофосфат (АМФ) 2 мг.

Гиполипидемический эффект препарата обусловлен действием ненасыщенных жирных кислот (см. Линетол) и остальных компонентов. Наличие в капсулах производного теофиллина может способствовать антиагрегационному эффекту, а содержание в амлулах кислоты никотиновой и других компонентов гиполипидемическому действию, хотя доза кислоты никотиновой в препарате (2 мг в ампуле) невелика.

Рекомендован для применения при гиперхолестеринемии и гипертриглицеридемии, атеросклерозе, нарушениях коронарного, церебрального и периферического кровообращения, нефротическом синдроме и других заболеваниях, связанных с гиперлипопротеинемией.

Назначают внутрь взрослым по 2 капсулы (не разжевывать) 3 раза в день перед едой (с небольшим количеством воды). Курс лечения 1 - 6 мес и более.

В вену вводят (медленно) по 10 - 20 мл (в ампуле 10 мл) в течение 2 - 4 нед, затем переходят на поддерживающую терапию (внутрь по 1 - 2 капсулы 3 раза в день).

Препарат обычно хорошо переносится. Внутривенно вводят без дополнительного разведения. Не допускается разведение растворами натрия хлорида. Внутримышечные инъекции болезненны.

Формы выпуска: в капсулах в упаковке по 50 штук; в ампулах по 10 мл в упаковке по 5 ампул.

Хранение: в прохладном сухом (капсулы) месте.



Вернуться в раздел


Информация, представленная на сайте является справочной.
Обязательно проконсультируетесь с врачом.

Еще лекарственные средства

 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0021 2005—2016 © OVULATION
3:0.0021