овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174619
 
Cегодня празднуют именины
Бенедикт, Герман, Иван, Павел, Сергей, Пелагея

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 3апреля2026 :)


Рецепты


Смачного!

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Чай одним чайником


Раздел вкусняшек: буква Ч

Способ приготовления:

Такой чай нужно готовить в большом фарфоровом чайнике емкостью около литра. В чайник засыпать чай и залить кипятком до половины. Через 3 - 4 минуты долить чайник кипятком до полного объема и еще через минуту готовый напиток разлить в стаканы. Отдельно подать сахар.

Ингредиенты:

- чая - 2 - 3 чайных ложек
- воды - 500 мл.

Пригодится рецепт? Сохрани:

Вернуться в раздел
Кулинарная книга Овуляшек

Реккомендуемые рецепты:



Важно!У Вас есть хороший рецеп с иллюстрациями или Вы просто любите готовить? Тогда мы с Вами похожи! Присылайте нам рецепты своих шедевров и не шедевров :) и мы с удовольствием разместим их от Вашего имени на сайте.
Связаться с нами можно по этой ссылке.
комментировать - Чай одним чайником Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот тридцать шесть =
* введите цифровой код
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0389 2005—2016 © OVULATION
4:0.039