овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Венедикт

Венедикт

Лат. — «благословенный».
Маленький Венечка — всеобщий любимец. Он добр, не драчлив, не капризен, не пытается добиться своего любой ценой. Никаких проблем с учебой у него нет, хотя Веня не зубрилка. Любит домашних животных, может подобрать на улице больного котенка и трогательно за ним ухаживать.

Доброта Вени привлекает к нему разных людей, он всегда окружен многочисленными друзьями, как истинными, так и мнимыми, злоупотребляющими его мягкосердечием. Разочарование в людях его очень больно ранит.

Эти мужчины не обделены талантами, самые одаренные из них — «осенние». Но и ударов судьбы на их долю выпадает больше всего. Жизнь вообще не балует Венедиктов, где другим не приходится прилагать никаких усилий, им нужно хорошо поработать.

Лучше остальных устраиваются в жизни «зимние» Венедикты. Они лишены сантиментов; если требуется, могут поработать и локтями, но весьма осторожны, не станут участвовать ни в каких авантюрах.

Семейная жизнь у Венедиктов складывается по-разному, особенно везет в браке «зимним». Они хорошие отцы (как правило, детей у них бывает несколько). В отношениях с близкими они занудливы, женам приходится смириться с их ворчливостью. Командных высот в жизни эти мужчины достигают редко — для этого им не хватает честолюбия.
Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Венедикт


27 марта



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот тридцать восемь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016