овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бенедикт

Бенедикт

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный.

Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Развиваются гармонично, занимаются спортом. В школе учатся хорошо, учителя не имеют к ним претензий. Любят животных.

Хотелось бы выделить «зимних», которые достигают больших высот, хотя они не карьеристы и в жизни им приходится трудновато. Они принципиальны и упрямы. В зрелом возрасте — рассудительны, не делают ничего второпях, сначала все обдумают. Пользуются уважением друзей. Очень осторожны в делах и обязательны. Не любят, когда опаздывают к ним на встречу, и сами также пунктуальны. Не гнушаются домашней работы, помогают друзьям. Воспитываются, как правило, одной матерью. В свободное время могут заниматься конструированием моделей пароходов. Следует особенно отметить их трудолюбие.

Среди Бенедиктов встречаются инженеры, художники, скульпторы, бухгалтеры, водители, электрики, педагогики, автомеханики, ученые; они могут стать писателями, но это касается только «осенних».

Женятся не всегда удачно, но становятся хорошими отцами. У Бенедиктов золотые руки, они непревзойденные мастера в обустройстве своего дома. Гостеприимны, умеют развлекать друзей, хорошо водят машину, ее ремонт никому не доверяют. Многие из них заядлые рыболовы и грибники.

Наиболее вероятен счастливый брак с теми, кто носит имя Галина, Капитолина, Белла, Варвара, Надежда, Роза, Ульяна, Полина, Устина, Наталья. Менее подходят Дина, Марина, Елизавета, Нелли, Нина.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Бенедикт


12 января, 21 марта, 16 апреля, 7 мая, 7 июля, 11 июля, 16 июля, 13 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто шестьдесят девять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015