овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Значение имени

«Что в имени тебе моем?» писал когда-то великий поэт и даже сам не догадывался о глубине и масштабе ответа на этот вопрос. На сегодняшний день уже никто не оспаривает тот факт, что выбор и значение имени несет в себе громаднейшую информацию и, если хотите, накладывает определенный отпечаток на дальнейшую судьбу его владельца. В истории известно масса случаев, когда имя полностью меняло жизнь человека, способствовало его славе и успеху. Не зря появилась и пословица «Как корабль назовешь, так он и поплывет». То же касается и имени человека.

Естественно, было бы совершенно наивным предполагать, что именно имя делает человека человеком. Но вот утверждать, что имена способны влиять на формирование характера и каких-то позитивных, или, наоборот, негативных наклонностей можно. Наверное, в свете этих знаний современные родители так много внимания уделяют выбору и значению имени. Наш сайт стремится предоставить им максимум полезной информации обо всех именах, раскрыть их значение и, тем самым, облегчить поиск и выбор.

Но посетителями нашего сайта являются не только будущие или новоиспеченные родители. Многие мужчины и женщины ощущают в себе потребность узнать значение своих имен, чтобы иметь возможность что-то изменить в себе, как-то объяснить свое прошлое, спрогнозировать будущее. Информация о собственном имени дает больше представления о себе, своем характере. Помогает раскрыть скрытые таланты и способности. Некоторые люди не любят свое имя, но после изучения его значения меняют свое отношение к нему вкорне.

Многие ученые до сих пор склонны называть значения имени «тайной». Ведь сколько бы не писали о значениях и важности имен, все равно существует в них что-то непознанное, глубинное. Ведь важно не только узнать максимум информации об имени, но и, впоследствии, правильно использовать ее на благо себе и своей судьбе. А это, согласитесь, работа требующая много знаний, усердия и желания быть счастливым.

 
https://karabanoff.ru/
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0831 2005—2016 © OVULATION
11:0.0832