овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

С именем по жизни

Список женских имен на сегодняшний день просто огромный, а это значит, что и выбор имени для девочки новоиспеченным родителям предстоит нелегкий. Как же не потеряться в этом безграничном мире имен? Оказывается, все не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Вот несколько простых, но довольно-таки эффективных рекомендаций.

Во-первых, сначала стоит определиться с тем, что для вас главнее: звучание имени или его значение. Во-вторых, придите к общему мнению о том, каким именам вы отдаете предпочтение: старым (почти позабытым), популярным именно на сегодняшний день или редким, необычным именам? Таким образом, поиск нужного женского имени заметно сократиться. И помните, что какое бы имя вы не выбрали для своей крошки, оно должно обязательно нравится обоим родителям. В случае, если вы не пришли к какому-то общему мнению относительно того или иного имени для девочки, лучшим выходом будет поиск третьего нового варианта.

 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
1:0.001