овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пелагея

Пелагея

В переводе с греческого имя Пелагея означает «морская». Святой покровительницей является преподобная Пелагея. Она жила в городе УСТЮГ и являлась Христа ради юродивой. Она была призвана Богом служить людям через тяжкий подвиг отречения от разума — высшего дара Божия человеку. Пелагея Устюжская Христа ради юродивая была родом из мещан. Она потеряла мужа и жила вдовой с двумя детьми. Каждый день подвергала она свое тело мукам. Спала она на голых досках, ела только то, что подавали ей добрые люди, а деньги отдавала нищим. Люди почитали ее как молитвенницу и подвижницу. Если заболевал человек, то шли к блаженной Пелагее и просили помолиться о больном. Благодаря ее молитвам больной выздоравливал.

Поздравляем Пелагею с днем ангела! Будь всегда красивой, умной, милой, доброй. Пусть в этот день сбудется все, о чем мечталось. Желаем имениннице крепкого здоровья, прекрасного настроения, радости и счастья в жизни. Пусть ваша лодка счастья никогда не сталкивается с рифами невзгод, обходит острова неудач и выходит без повреждений из океана житейских бурь. Желаем Пелагее найти спокойную гавань семейной жизни и всегда плыть по волнам счастья. Пусть ваше семейное благополучие будет таким же безбрежным, как океан, а любовь постоянной и безоблачной, как небо в ясный день. Желаем Пелагее никогда не знать ревности, разъедающей счастье как морская соль.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Пелагея


23 марта, 17 мая, 9 июня, 11 июля, 8 октября, 20 октября, 21 октября



стр.: 1

  • Елена
    23 October 2012
    №1 | №14955
     
    Имя красивое, редкое, жемчужное, бросьте навязанные комплексы и предрассудки. Хочу дочь и назову ее греческим именем Пелагея :) (и Полиной категорически не хочу ее звать даже в обычной жизни - банально, некрасиво, серо...)
  • Пелагея
    30 August 2012
    №0 | №14795
     
    мне не нравится мое имя, считаю его странный, и даже есть небольшой комплекс по этому поводу, прошу всегда что бы меня называли Полиной, так мне больше привычнее
  • Polina
    02 November 2010
    №-1 | №10820
     
    Пелагея,очень красивая имя
  • пелагея
    25 August 2009
    №-2 | №7444
     
    никогда не любила свое имя и все называют меня полиной.статья хорошая,до этого нигде не могла найти значение моего имени

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015