овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Терентий

Терентий

Это замечательное имя пришло к нам из Византии, в переводе с латинского оно означает «утонченный». По другой версии это слово означает «растирающий». Так нередко в Византии называли помощников и младших художников, работавших в мастерских великих мастеров живописи и фрески. Покровителем имени является святой, Терентий Петрийский (Африканский). Терентии болезненно чувствительны к проявлению всякой несправедливости со стороны окружающих. Хотя сами корыстны и часто заводят «дружеские» связи с людьми, занимающими видное положение в обществе. Они никогда не скажут в лицо все то, что думают о человеке, боясь потерять его расположение к себе. Производят впечатление добрых и открытых. Со своими настоящими друзьями честны и порядочны.

Терентий, в день вашего ангела мы хотим пожелать вам не расстраиваться по пустякам, быть веселее. Поскольку обладателю этого прекрасного имени не занимать мудрости, то желаем вам, чтобы вы всегда имели возможность поступать так, как велит ваше сердце. Терентий, желаем вам выходить победителем из, любых жизненных передряг. Пусть удача сопровождает все ваши начинания. Для Терентия очень важно знать, что его тылы надежны, потому желаем вам семейного благополучия. Пусть вас окружают только искренние, доброжелательные люди, которые каждую минуту вашей жизни будут дарить вам любовь и радость. А огорчения и разочарования никогда не найдут дорогу к вашему дому.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Терентий


26 марта, 23 апреля, 4 июля



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот девяносто три =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0017