овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Кондрат

Кондрат

В переводе с греческого это имя означает «широкоплечий». Покровителем считается святой апостол Кодрат, который был в числе 70 учеников, избранных Иисусом Христом. Святой апостол Кодрат проповедовал в Афинах и Магнезии слово Божие. Он был епископом и своими проповедями многих привел ко христианской вере. Святой Кодрат разрушал идолов, изгонял бесов, искоренял злое слово. Святой апостол подвергался гонениям. Однажды язычники побили его камнями, но благодаря силе своей веры он остался невредимым. Его бросили в темницу и долго морили голодом. После продолжительных мучений святой Кодрат умер, но душа его вечно пребывает в Царствии Небесном, ибо велик был его духовный подвиг. Впоследствии на славянской почве имя Кодрат трансформировалось в имя Кондрат.

Поздравляем именинника и желаем ему, чтобы беды и несчастья обходили его стороной. Вы сможете справиться с любыми трудностями, вынести их на своих «широких» плечах. Вы всегда будете опорой всем тем, кто нуждается в поддержке и защите. Желаем Кондрату, чтобы в жизни было поменьше трудностей и побольше радости. Чтобы именинник не терял своей доброты и был всегда чутким и отзывчивым. Желаем Кондрату, чтобы в этот день исполнились все его самые заветные мечтания. Пусть не придется встретиться в жизни с горем, обманом, изменой. Пусть вся жизнь будет наполнена безбрежным счастьем. Своей силой и мудростью он сможет оградить себя и своих близких от любых бед и несчастий.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Кондрат


28 апреля, 4 мая, 1 июня, 4 октября, 21 ноября, 26 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот сорок два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015