овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Федор

Федор

Имя древнегреческого происхождения: Федор — Божий дар.

Мальчик Федя немного угрюм, молчалив, упрям. Его редко увидишь в качестве заводилы, он всегда немного в стороне от детей. Зато родителям и воспитателям, а позже и учителям будет нравиться аккуратность этого мальчика. Его вещи почти всегда в полном порядке, книги и тетради лежат стопочкой, а по поводу оторванной пуговицы Федя долго будет сокрушаться. Он прижимист: соседу по парте не даст ни переписать, ни подсмотреть в тетрадку, не одолжит ему линейку или авторучку.

На работе Федор — один из лучших, он надежен и обстоятелен. С товарищами доброжелателен, не скандалист, но отношения ограничиваются в основном кругом служебных обязанностей. После работы, вежливо попрощавшись, он поспешит домой. Мастеровит, умеет делать по дому почти все. Если у Федора есть машина, она будет всегда в полном порядке, но просто «покататься» на ней — не в его характере. Он скрупулезен в соблюдении правил уличного движения, редко попадает в аварии.

Федор ни в чем не любит спешки. Он не из тех, кто на второй день после знакомства предложит руку и сердце. Прежде он должен убедиться, что выбор его совершенно правилен, что избранница дана ему Богом и, следовательно, на всю жизнь. Женщины нетерпеливые, ожидающие легких побед, привыкшие к комплиментам и горячим признаниям, могут и не дождаться предложения Федора.

Он почти идеальный муж, прекрасный хозяин, заботливый отец. Случайные связи маловероятны.

Теща уважает Федора, считается с его мнением, но внуков постарается почаще брать к себе домой, чувствуя, что в родительском доме не хватает ласки.

Если у вас поздний ребенок — назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам.

Имя Федор переводится с древнегреческого как «дар Бога». В первую пятницу святой Четырехдесятницы поется канон в честь святого покровителя Федора Тирона. В этот день перед окончанием обедни выставляется посреди церкви и благословляется коливо — вареные хлебные семена с сухими плодами. Федор Тирон был ратником и мучеником в дни гонений на христиан. Император Юлиан-богоотступник тайно повелел осквернить кровью от идольской жертвы христианскую пищу на рынке, но Бог посредством Федора велел верующим не вкушать ее, а питаться коливом — вареной пшеницей с медом. Человек, носящий это имя, надежен, трудолюбив, спокоен, на него можно рассчитывать в любое время.

Высока вероятность того, что брак с Анной, Варварой, Клавдией, Лидией, Любовью, Марией, Натальей, Раисой, Светланой, Яной будет счастливым, а вот с Аллой, Екатериной, Майей, Мартой, Надеждой, Ниной — не очень.

Это имя подходит Рыбам, Скорпиону, Тельцу, но не Деве и Стрельцу.

Федор! В день вашего ангела мы хотим пожелать вам стойкости, веры, ведь вы идете по правильному пути, с которого не стоит сворачивать. Не забывайте о том, что в вашем имени заложен глубочайший смысл. Вы нужны людям, ваша задача — приносить мир, восстанавливать справедливость, примирять врагов, помогать слабым и страждущим, а благодарностью вам за это будет огромное уважение, граничащее с преклонением перед вашей возвышенной душой. Мы хотим пожелать вам душевных и физических сил, чтобы справиться с этой почетной ролью, большого счастья, любви, здоровья, успехов на жизненном пути, несметных богатств, крепкой семьи, если врагов — то беспомощных и слабых, и самых верных друзей.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Федор


27 , 9 января, 12 января, 1 февраля, 20 февраля, 21 февраля, 24 февраля, 27 февраля, 2 марта, 4 марта, 7 марта, 14 марта, 15 марта, 18 марта, 19 марта, 23 марта, 3 апреля, 4 мая, 29 мая, 3 июня, 5 июня, 6 июня, 9 июня, 21 июня, 28 июня, 6 июля, 17 июля, 22 июля, 25 июля, 24 августа, 10 сентября, 17 сентября, 18 сентября, 24 сентября, 25 сентября, 2 октября, 3 октября, 5 октября, 11 октября, 20 ноября, 24 ноября, 11 декабря



стр.: 1

  • Федор
    09 June 2012
    №6 | №14510
     
    ваще все сходится
  • Анастасия
    27 May 2010
    №5 | №9407
     
    У меня сынка Фёдор, мы ещё маленькие, но не скажу что он угрюмый, весёлый, но не слишком общительный, любит играть со своей сестренкой Златой.Любит очень наводить порядок - мамин помощник, и вообще очень светлый человечек, самостоятельный, 1,5 голика а всё самому нужно делать. Так что Фёдоры хорошие и имя сильное,надеюсь что он вырастит хорошим человеком.
  • фаик
    11 December 2009
    №4 | №8254
     
    что означает моё имя
  • СВЕТА
    05 December 2009
    №3 | №8204
     
    У меня муж Федруня. Меня зовут Света. Мы очень счастливы.
  • Фёдор
    19 January 2009
    №2 | №6220
     
    Чувак ты такой же как я,а вы Натилия не понимаете,доверчивым быть не всегда плохо,может у вас паранойя?)
  • Фёдор
    03 July 2007
    №1 | №3485
     
    А насчет Елены как...
  • Nataliya
    08 March 2007
    №0 | №2583
     
    Сколько времени ещё ты будешь таким доверчивым? Нужно быть более разборчивым и подозрительным!
  • Фёдор
    17 October 2006
    №-1 | №783
     
    итересно,но к этому гороскоп в какой год родился и тогда можно филосовствовать.А так очень похоже про нас Ф...
  • Фёдор
    25 March 2006
    №-2 | №289
     
    Насчёт просто покатася на машине-это наглая лож, как впрочем и то, что не может быть заводилой... А про маловероятные случайные связи я вообще молчу...
  • Федор
    25 December 2005
    №-3 | №142
     
    Хм. А с Ольгой?

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста восемьдесят девять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0018 2005—2016 © OVULATION
4:0.0018