овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Никифор

Никифор

Др. — греч. — «победитель».
Жизнерадостен, энергичен. Любит жизнь во всех ее проявлениях. Нетерпелив, медлительные люди его раздражают. Терпеть не может длительных телефонных разговоров: он должен видеть человека, смотреть ему в глаза. Легко отбрасывает жизненные мелочи и сосредоточивает свое внимание на главном. Не расположен к длительным объяснениям. Главное в его характере — быстрота реакции, умение схватывать на ходу суть дела. Его живая натура не терпит проволочек в делах. Добр к окружающим, с особой теплотой относится к родственникам. Как правило, удачлив в работе. Но если уж не везет, то одна неудача следует за другой. Его нетерпеливость порождает и его желание руководить, делать все по своему усмотрению. Самоуверен, умеет рассчитывать свои силы. С одной стороны, в его характере неистощимый юмор и веселый нрав, с другой — цинизм и раздражительность. Большая часть его жизни проходит в стремлении как можно больше узнать. Он много читает, интересуется любой информацией. Обладает хорошей памятью и необходимые в данную минуту сведения может вытащить из вороха ранее услышанного. Извлекает пользу из всего услышанного, восприимчив к новому. Жизнь для него бывает скучной и пустой. Он общителен. Независим. Обладает аналитическим складом ума. Упрям, всегда поступает так, как считает нужным. Преданный товарищ, на него можно положиться. Большой труженик. Болезненно переносит безразличие к своей персоне, особенно со стороны начальства. У коллег пользуется авторитетом, его отношения с ними основаны на взаимопонимании. Всегда идет навстречу ближнему. В общественной жизни не всегда бывает активен, предпочитает оставаться в стороне. Любит заниматься научной деятельностью и не распыляется по мелочам. Интеллектуальная сторона жизни его интересует намного больше, чем житейские проблемы. Остер на язык. Основным его недостатком является чрезмерное упрямство, недоверчивость, стремление все делать самому, полагая, что лучше него не сделает никто, а на исправление чьих-то ошибок у него нет времени.

В семье — хороший хозяин, внимательный муж, любящий отец. Старается быть в курсе всех семейных событий, строгий блюститель порядка и нравов. Тонкий психолог, легко улавливает настроение жены и инициативу берет на себя. Любит водить машину, старается сам заниматься ремонтом (все по той же причине, что сам сделает лучше). К семье относится с большим вниманием, здесь для него нет мелочей. Женится он рано. Рождается у Никифора сын. Помогает жене по хозяйству, но основная тяжесть все же лежит на ее плечах; он ненавидит сцен ревности, плача и упреков в свой адрес. Никифор в семье старается избежать конфликтной ситуации, предпочитает разрешать спорные моменты путем компромисса, чтобы не допустить взаимной агрессивности. В семье он трезво смотрит на вещи, исходит из реального положения вещей, а не руководствуется иллюзиями. У жены пользуется авторитетом.
Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Никифор


22 февраля, 15 июня, 26 ноября



стр.: 1

  • Анна
    18 May 2011
    №1 | №12529
     
    Звучит как какое то имя химиката! просто смешное имя!
  • марина
    15 January 2011
    №0 | №11532
     
    моего сыночка зовут Никифор ласково зовем его Никиша ему 2 годика.он очень веселый.подвижный,активный малыш.рано пошел,рано начал говорить,вобщем многое совпадает.имя предложил старший сын в честь героя великой отечественной войны Никифора Дубинина.
  • Ленка
    09 April 2008
    №-1 | №4852
     
    Хочу назвать сына Никифор, очень нравиться.

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот двадцать девять =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0017