овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Виктор

Виктор

Имя происходит от латинского слова «виктор» — победитель.

Вы можете обучать мальчика Витю игре на скрипке или фортепиано, но вам вряд ли удастся сделать из него маленького Моцарта. Его будут неизменно привлекать книги про шпионов и фильмы о разведчиках. Он не мечтатель. Ему больше по душе что-то конкретное, осязаемое. Это доверчивый мальчик, который безоговорочно верит всему, что говорят, но позже, узнав про обман, чрезвычайно огорчается. К счастью, эти мальчики незлопамятны и быстро забывают подобные инциденты, вновь проникаясь доверием к людям.

Взрослый Виктор будет прекрасно чувствовать себя в той сфере деятельности, где нет места мечтаниям и долгим раздумьям. Из них получаются хорошие электрики, среди них много футболистов, подходит им и профессия футбольного тренера. Если же у них есть талант художника, то лучше всего он реализуется в графике. Увлекаются игрой в теннис, обожают водить автомобиль.

Во всем ищут справедливость и, если станут свидетелями неблаговидных поступков близких, будут долго увещевать их, взывая к совести и благоразумию.

У этих мужчин много такого, что может сделать брак с ними крепким и счастливым. Они основательны, неторопливы, охотно занимаются кропотливым трудом, обладают большим терпением. Если Виктор педагог или врач, это вовсе не означает, что в квартире будут течь краны, он заботится о материальном достатке семьи; не скуп. К командному тону жены относится снисходительно, не делая из этого проблемы. Исключение составляют «зимние» Викторы: у них упрямый, жесткий характер.

Из-за чувства долга, понимаемого им очень строго, может долгое время жить с нелюбимым человеком. Если же разводится и женится повторно, то почти всю жизнь мучается угрызениями совести.

Детей воспитывает в строгости: может составить им «распорядок дня», расписать его по часам и требовать неукоснительного выполнения. Его педантизм часто раздражает домашних, и дети, вырастая, стремятся жить подальше от отца. Беду в семью может принести алкоголь — Виктор любит выпить. И если «летних» Викторов можно довольно легко вылечить от этого пагубного пристрастия, то «зимние» поддаются лечению очень трудно.

Это имя пришло к нам из античного Рима и переводится как «победитель». Святым покровителем имени является Виктор Коринфский, мученик за веру Христову. Он родился в V веке нашей эры в городе Вита. Этот человек был духовным лицом в Карфагене. Приблизительно в 488 году он живописал для потомков историю преследований Африканской церкви вандалами-арианами при Гензерихе и Гунерихе. Он одержал моральную победу над гонителями христианства. Человек, носящий это имя, всегда побеждает в своих начинаниях, в спор с ним лучше не вступать. Все, за что он берется, обязательно доведет до конца. Виктор — борец за правду, за справедливость.

Счастливый брак ждет Виктора с Анжелой, Агнией, Азой, Алевтиной, Алиной, Бертой, Бориславой, Валентиной, Венерой, Ветой, Галиной, Геллой, Зоей, Инной, Клавдией, Кларой, Ларисой, Лилией, Любовью, Майей, Марией, Ниной, Оксаной, Риммой, Роксаной, Эллой. На счастье же с Вероникой, Евгенией, Данутой, Екатериной, Ладой, Зинаидой, Яной, Татьяной вряд ли стоит надеяться.

Это имя для людей, родившихся на границе между Девой и Весами, а также Тельца. Не подойдет оно Овну, Льву и Стрельцу.

Виктор, желаем вам, чтобы везде, где бы вы ни появились, вас ждала победа, ведь вы способны свернуть горы. Пусть никогда не иссякнет ваш талант из верх решений выбирать наиболее целесообразное. Так пусть же; всегда обладатель этого имени остается победителем. Желаем вам побольше силы и мудрости, чтобы выбирать только правильный путь,. Будьте прозорливым, чтобы не сметать на своем пути достойных .вместе, с недостойными, слабых вместе с сильными. Виктор наделен даром одерживать победу, так пусть же этот дар приносит удачу не только вам, но и ближним вашим, любящим и уважающим вас. А они, в свою очередь, помогут сделать вашу жизнь похожей на волшебство, на сказку.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Виктор


3 февраля, 13 февраля, 23 марта, 2 апреля, 12 апреля, 28 апреля, 1 мая, 8 мая, 21 мая, 21 июля, 25 июля, 28 июля, 29 сентября, 17 октября, 8 ноября, 24 ноября



стр.: 1

  • Витя
    24 November 2013
    №14 | №15722
     
    Не согласин с датами именинов Меня завут Витя и у меня именины 21.01
    21 янворя
  • виктор
    09 April 2012
    №13 | №14238
     
    Виктор.Овен.33 года.Согласен с любовью к технике,животным,доверчивости,доброте,уважению и почитанию старших....и т.д. ит.п. Иногда упрям,согласен,но отходчив! Алкоголь -нет.По праздникам
  • Танюська
    01 April 2011
    №12 | №12228
     
    у меня парень был-Виктор...это что-то с чем-то!!!правда не все,но то что он пил,как сапожник-это да!!!хотя бывають и Саши,и Пети,и Васи...алкоголики(((фигня это все(
  • Кристинка*__*
    23 August 2010
    №11 | №10186
     
    Моего дедушку звали Виктор!Был очень строгим,но справедливым.Очень ужасно любил выпить,это его и погубило...
  • ОЛЕСЯ
    07 July 2010
    №10 | №9762
     
    Мой сын Виктор. Ему 4. Мой дедушка был Виктором. Свекор тоже Виктор. Оба - водители. Никто не спился и с алкоголем не дружил. Все в меру. Надеюсь, мой Витюша вырастет умницей!
  • Светлана
    18 June 2010
    №9 | №9596
     
    Своего сына я назвала Виктором. Ему пока месяц. Надеюсь, что он будет таким как описываеся его имя. Витюша - телец.
  • Виктор
    24 April 2010
    №8 | №9184
     
    Меня зовут Виктор,я из города Брянска,мне 21 год. Почти всё совпадает. В детстве любил рисовать. Люблю иногда с графикой поработать. Очень люблю с техникой возиться. К алкоголю я полностью равнодушен. Стараюсь обязательно довести начатое до конца. Люблю спорт.
  • Виктор
    10 April 2010
    №7 | №9077
     
    А как будт отношение с Диной
    У меня так жевушку зовут
    Расскажите
  • Виктор
    31 January 2010
    №6 | №8622
     
    Перечитав,всьо нижеописаное,могу сказать,что справедливость,чесность,и любовь к технике-основные показатели Викторов!
    Сам люблю рисовать,в детстве чаще,сейчас редко и в основном графику,немного педантичен,но "правильно",упрям,и бывает люблю спорить,или делать всьо наоборот,очень люблю велосипед,и не люблю футбол,диплом инжинера,работал механиком,теперь крашу авто-нравицца.
    Люблю свою жену,и хотел би с ней всю свою жизнь прожить!Для тельца подходящее имя на все 100%!
  • ксю
    12 December 2009
    №5 | №8266
     
    у меня папочку зовут Виктор, а маму Татьяна, живут вместе 26 лет, обеспеченные, самодостаточные люди. я папу очень люблю, живу отдельто, т.к. своя семья.
  • Виктор
    22 November 2009
    №4 | №8098
     
    Родился я 22 января 1979 года. В детстве любил рисовать, читать (сказки, приключенческие рассказы), рос спокойным и доверчивым мальчиком. Имею два образования: техник механик и инженер строитель. Не курю. К спиртному равнодушен, а к алкоголизму отношусь негативно. Моя жажда справедливости и нетерпимость ко всякого рода злу с возрастом усилились (мой девиз: «Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром»). До сих пор холост, в своей спутнице жизни хочу видеть близкого мне по духу, душевно доброго человека. Весьма строг (к себе и окружающим), достаточно педантичен, заботлив, постоянен, усидчив, трудолюбив, не скуп, аккуратен – это вполне про меня.
    В общем, на мой взгляд, характеристика имени Виктор заслуживает внимания…
    Всем Всего доброго!
  • Viktor
    06 February 2009
    №3 | №6325
     
    Здравствуйте.Почти всё правда,хоть я и Овен по знаку.Кто знает,как складываются отношения с Юлией?Расскажите,плиз!Спасибо за внимание
  • Виктор
    25 August 2008
    №2 | №5525
     
    Так и не понял откуда пошла тема про автомобили - но я к ним равнодушен, кроме той модели, которая у меня.
    По поводу алкоголя - читсая правда. По поводу несоответсвия знак зодиака - фигня все. Я лев по гороскопу. Усидчивость, кропотливая работа - нееее... Это не про меня. Спорт вообще не интересует, а вот технику люблю... Ну и че там на счет справедливости? Где-то 80% правда. Какой я папа - покажет время (сын три дня тому как родился).
  • Галина
    15 August 2008
    №1 | №5460
     
    У меня муж Виктор и почти всё сошлось и в правду счастливый брак со мной уже 13 год как семья и трое детишек и правда папа строгий и они его слушаются.Обожаю и люблю до сих пор.
  • Мария
    05 June 2008
    №0 | №5131
     
    У меня папу зовут Виктор и сына своего я также планирую назвать Виктор.В общем я согласна с вышесказанным. Но ни за что не соглашусь с тем, что Викторы неторопливы, охотно занимаются кропотливым трудом, обладают большим терпением...-это точно не про него!!!И, между прочим, мой папа стрелец - хотя здесь сказано, что это имя стрельцам не подходит.
  • Ирина
    27 May 2008
    №-1 | №5080
     
    У меня идеальный папа Виктор и сын, названный в его честь! Безумно родные, душевные, умные, добрые люди!!!
  • Виктор
    08 March 2008
    №-2 | №4674
     
    Меня зовут Виктор,я из города Санкт-Петербург,мне 16 лет
    Знаете,я ненавижу автомобили и все что с ними связано!
    В детстве хотели отдать на скрипку))но сам отказался,я прекрасно рисовал(с годами это умение теряется,если не тренируешься)Я обожаю футбол и теннис(настольный)
    Я твердый и действительно борюсь за справедливостьЯ упрямый и характер у меня очень жесткий
    По дому я особо ничего не умею делать(не научили в свое время)
    Я занимаюсь молодежной политикой и добился в этом больших успехов,хорошо учусь

    Я вообще думаю если говорить своему сыну о его имени(мне говорили с детства,что я победитель)то он оправдает его,родители,следить за Виктором будет сложно,но в конце концов он примет правельное решение и сделает свой выбор
    Наверно вы скажите,что "Хм..да..мальчику 16 лет,а он такое говорит"
    Можете верить или нет,но это все из моей автобиографии..
  • мама Виктора
    11 February 2008
    №-3 | №4555
     
    Виктору сейчас 5 поражает не детское упрямство,сильный мужской характер, любовь к женщинам(в свои 2 года на Рождество заказал подарок-это была тетя с обложки в красном шелковом платье!)И любовь ко мне недавно выразил словами:"Мама я тебя так сильно люблю,что аж сиськи сосать хочется".Мы никогда не называем его Витюшей,Витей он на них даже не реагирует.И в садике,и во дворе с детьми он только ВИКТОР.Я очень горжусь своим сыном,чуствуется что рядом победитель.
  • Алёна
    09 January 2008
    №-4 | №4369
     
    Привет, моего родного отца тоже зовут Виктор,он дня не мог прожить без автобуса на котором работал, и пил много (и сейчас пьет). Теперь мой муж хочет назвать будущего малыша Виктором, типа - победитель, а у меня плохие ассоциации с этим именем. Помогите отговорить мужа, плиз :)
  • Антонина
    26 October 2007
    №-5 | №3990
     
    У меня мужа зовут Виктором. На счет автомобилей - чистейшая правда!!! На счет алкоголя - частично! Была у нас такая проблема, но благодаря его силе воле и трезвому уму, он таки отрекся от него совсем! Так что я горжусь своим самым любимым человеком!! Он действительно СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  • Виктор
    05 October 2007
    №-6 | №3919
     
    Не хочу показаться нескромным, но действительно, многое правда. Конечно, кроме алкоголя :). Хотя, встречал ОЧЕНЬ много людей, любящих выпить с именем "Витек"
  • Марьяна
    29 March 2007
    №-7 | №2885
     
    У меня парень Витя. Это первый парень в котором я увидела идеального мужа и отца для своих дитей. Сегодне такая редкость встретить молодого человека с таким отношением к семье!
  • Инна
    05 February 2007
    №-8 | №2229
     
    У меня муж Виктор, ну просто замечательнъй человек, соглашусь с Натальей что все что касается алкоголя ето не его.Отличнъй муж и отец, хороший семьянин. Я очень его люблю.
  • Олюшка
    23 October 2006
    №-9 | №799
     
    У меня тоже папа Виктор.И тоже зимний.Согласна совсем(только у него был не футбол,а велоспорт),кроме алкоголя.А такого мужа и отца еще поискать нужно.Нас у него две дочки,и он нам и косички заплетал,и каждые выходные на природу на велосипедах вывозил.Мы под его руководством и в спорте успехов достигли,и в домашнем хозяйстве.Жаль,что внуков не успел воспитать,они были маленькие когда он погиб(3 и 5 лет),но они его все равно помнят.Потому что больше,чем он им никто дать не смог и наверное не сможет.Будет еще один сын назову-Виктор,а дочь-Виктория
  • Наталья
    01 August 2006
    №-10 | №552
     
    У меня папа Виктор, очень похоже, и что касается автомобилей (всю жизнь с ними связан и очень доволен). и что касается снисходительного отношения к командному тону жены, строгому отношению к детям, заботы о материальном состоянии семьи (вообще как муж и отец - таких еще поискать...) По поводу алкоголя не согласна, хотя и зимний. Как человек просто замечательный!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот сорок =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
http://www.nsemenova.ru услуги шопера
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.002 2005—2016 © OVULATION
4:0.002