овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Исаакий

Исаакий

Исаакий — имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита — «смеяться, смех». По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой старости предсказание о том, что родится у нее сын, и засмеялась. Сын родился и был назван именно так. Покровитель всех именинников, носящих такое имя, — святой мученик Исаакий Далматский, игумен и исповедник. Он, подобно Александре, был обращен мужеством великомученика Георгия и погиб за веру вместе с Аполлосом и Кадрзтом. Этого святого в народе часто зовут змеевиком. В народе даже существовало поверье: «За Федосьей Исаакий — выползает из нор гад всякий». А все оттого, что в этот день, как гласит народное поверье, змеи идут поездом на свадьбу.

Исаакий, дорогой наш именинник! От всего сердца спешим поздравить вас с этим радостным днем. Желаем, прежде всего, здоровья, ведь без него мало что получится. Нельзя забывать и о материальных благах, которые также помогут осуществить многие желания. А как насчет успехов, наличие которых поднимет ваше настроение? Да, самое главное — удачи в личной жизни, потому что любовь, когда она присутствует в человеке, дает ему столько сил и радости, сколько не могут дать никакие деньги или власть. Пусть судьба подарит вам крылья любви и надежды, научит летать в небе счастья и радости. А вы возьмете в полет свою любимую и друзей, чтобы вокруг вас все стали счастливы.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Исаакий


10 февраля, 27 февраля, 4 апреля, 25 апреля, 17 мая, 31 мая, 16 августа, 29 сентября, 4 октября, 11 октября, 3 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот тридцать два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015