овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Градимир

Градимир

Болг. — «создающий славу».
С раннего детства серьезный, основательный во всем мальчик. Если что-то сделает, то так фундаментально, что переделывать не нужно. Если строит пирамиду, она не развалится на половине строительства; если складывает что-то из кубиков, то сразу вырисовывается картинка. В школе хорошо учится, старателен, аккуратен, исполнителен. Охотно сам помогает матери по хозяйству — просить его о чем-либо и не нужно. Добр, покладист, нежен с родителями. С удовольствием ухаживает за животными, которые обязательно заводятся в его семье, ходит гулять с собакой, просыпается рано и без посторонней помощи. Читает много книжек о животных, интересуется их воспитанием.

«Майский» Градимир настойчив и упрям. Долгое время может упорно добиваться желаемого, но обязательно настоит на своем.

«Декабрьский» — вспыльчивый мальчик с неустойчивой нервной системой.

Градимир не испытывает особой привязанности к кому-либо, кроме своих родных; легко сходится с людьми и безболезненно расстается. У него нет и постоянных увлечений: берется за одно, ему надоедает, и он с таким же увлечением берется за другое, мало что доводится до конца. Зато привычка делать все основательно с самого начала в нем остается навсегда, и после него очень легко доводят дело другие. По характеру первооткрыватель и начинатель. Смел и решителен в делах, не боится трудностей. Окружает себя людьми, которые могли бы продолжить его работу, а он уже в это время мчится вперед, имеет много идей, которые нужно успеть воплотить в жизнь. Он незаменим в сложной творческой работе, требующей неординарного подхода. Его ценят как специалиста высокого класса, и поэтому он быстро поднимается по служебной лестнице. Становится хорошим руководителем — это его призвание. Он умеет организовать работу, сплотить коллектив, увлечь одной идеей. Подчиненные его любят и очень переживают, когда с ним приходится расставаться или его повышают в должности и переводят в другой отдел. Он дает возможность расти молодым специалистам, внимательно следит за их успехами.

Женится удачно, серьезно подходит к созданию семьи. Разводы у Градимира бывают крайне редко. Среди своих близких он защита и опора; супруга у Градимира чаще всего занимается воспитанием детей и не работает. Он умеет обеспечить семью материально, занимается воспитанием детей, в доме у него всегда есть животные, забота о которых тоже лежит на его плечах.

Градимир горд и независим, сам выбирает себе друзей, очень разборчив, а приятельские отношения поддерживает со всеми. Не любит критику, болезненно переживает любые замечания в свой адрес.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста восемьдесят один =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016