овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

бананы

бананы

Видеть во сне бананы - сулит Вам общение с неинтересным и неприятным компаньоном. Есть бананы - утомительное, но рискованное начинание в делах и навязанные самому себе новые обязанности. Видеть гниющие бананы - значит, что скоро Вы займетесь каким-то неприятным делом. Торговать ими - означает, что скоро Вы увлечетесь бесполезными пустяками



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
3:0.001