овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Яков

Яков

Русская форма от Иаков. Древнееврейского происхождения, буквально: пятка. В переносном смысле: второй по рождению, появившийся «по пятам».

Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к новым людям. Всегда отдает предпочтение старым, проверенным друзьям.

У него легко развиваются респираторные заболевания. Любит приключенческие романы. С особенным уважением относится к своему отцу и, вырастая, не теряет с ним духовной связи.

Яков трудолюбив, любое дело стремится довести до конца. Имеет неплохие коммерческие способности благодаря умению ладить с людьми, разрешать и смягчать межличностные конфликты.

В жены выбирает деловитую, умную, но в то же время «домашнюю» женщину. Домосед, и жену хотел бы видеть такой же. Властная женщина отвратит Якова, поскольку сам он в отношениях с женщинами деликатен, мягок, никогда не обидит их. В важных делах настоит на своем, из-за мелочей не станет портить нервов ни себе, ни своей жене.

С друзьями сохраняет связи, всегда готов прийти им на помощь. Друзья любят посещать Яшин дом; пьет он в меру, крепким напитками предпочитает изысканные вина.

Уделяет много времени общению с детьми, в отпуск ездит с домочадцами.

Якову трудно отказать людям в чем-то. Жене нужно быть настороже: решительная женщина, зная об этом, сможет сыграть на «жалости» Якова и «увести» его.

Это имя — производное от Иакова. Иаков в переводе с еврейского буквально — «пятка». В переносном смысле -"второй по рождению, появившийся как бы по пятам за первым". На древнееврейском имя звучит как Йакоб — «идет вслед». По Евангелию, так звали брата Господня во плоти, апостола и епископа Иерусалимского. Имя Иаков в Россию пришло с христианством, однако его церковная форма осталась лишь на бумаге. Покровителем имени в русских святцах является Иаков — святой чудотворец, Ростовский епископ. Поставлен он был на пост свой в 1385 году, в свое правление боролся с иконоборчеством. Имя дает Якову сильную волю и глубокий ум, Яков твердо знает, чего хочет, и умеет этого добиться, ради своей идеи может пожертвовать многим.

Жениться ему лучше всего на той, кого зовут Алина, Берта, Галина, Инна, Клавдия, Лилия. Брак с Диной, Екатериной, Людмилой, Мартой или Раисой может не сложиться.

Это имя удачно для Весов и Скорпионов, но не для Рака, Рыб, Близнецов и Стрельца.

Яков! В день ваших именин нам бы хотелось сказать в вашу честь много приятных слов. Мы желаем вам крепкого здоровья, сил, чтобы ваша жизненная энергия не знала границ, давая заряд бодрости окружающим людям. Мы хотели бы, Яков, чтобы вы шли по следу самых достойных чтобы путь этот привел вас к славе и богатству, всеобщему признанию и уважению. Пусть будет он нетруден, небом освещен. Но помните, Яков, дорогу осилит идущий. А потому пусть не будет в теле вашем усталости, в душе вашей лености. А чтобы был путь вам в радость, пусть с вами рядом будут верные друзья и любимый человек. Они окружат вас теплом и нежностью. Желаем вам, чтобы любовь и счастье никогда не покидали вас.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Яков


26 января, 17 марта, 3 апреля, 23 апреля, 24 апреля, 13 мая, 18 мая, 4 июня, 5 июня, 7 июля, 13 июля, 22 августа, 12 сентября, 22 октября, 3 ноября, 5 ноября, 14 ноября, 9 декабря, 10 декабря



стр.: 1

  • Якуб
    22 July 2008
    №1 | №5341
     
    Яков молодец!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот семьдесят один =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016