овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Харитон

Харитон

В переводе с греческого означает «щедрый», «осыпающий милостями». Но также это имя имеет значение «красивый». Святым покровителем является преподобный Харитон — исповедник. Этот святой подвижник жил в IV веке от Рождества Христова. При императоре Аврелиане он претерпел гонения за веру. Был заключен в темницу и там подвергался мукам, но оставался крепок в своей вере. После того как был выпущен из заточения, Харитон отправился в святую землю. По пути проповедовал учение Христа и призывал язычников к принятию христианской веры. В Палестине он основал три обители. Харитоном, исповедником Иконийским, был установлен обряд иноческого пострига, которым пользуются до сих пор.

Поздравляем именинника с днем ангела. В этот день, мы верим, сбудется все, о чем он мечтал. Пусть в этот день и всегда вокруг будут радостные, счастливые лица. Харитон недаром получил свое имя. Это щедрый и великодушный человек. Пусть и впредь именинник заботится об окружающих и дарит им свое душевное тепло. Желаем Харитону, чтобы у него всегда все получалось, чтобы он не знал тревог, а жизненных неудач мог счастливо избежать. Пусть именинник не знает семейных неурядиц, а в его доме всегда царит любовь. Пусть Харитон будет прекрасен душой и чист помыслами, все его дела вызовут восхищение окружающих. Желаем ему жить в достатке и благополучии.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Харитон


14 июня, 22 сентября, 11 октября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
двести двадцать четыре =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015