овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Валентин

Валентин

Происходит от латинского слова «валео» — быть здоровым. Широко распространено у славянских народов, особую популярность приобрело в связи с романом Жорж Санд «Валентин».

Растет послушным и прилежным ребенком. В детстве дружит с девочками, защищает их от обидчиков. Он наблюдателен и назойлив. Тянется к дедушке, и будет очень хорошо, если тот поможет внуку разводить рыбок, так как мальчик склонен к созерцательности и покою. Подростком Валентин начинает увлекаться философией и психологией, из него впоследствии может получиться хороший врач-психиатр или психотерапевт. Он наделен и другими способностями и, обладая необходимыми волевыми качествами, нередко достигает больших успехов в разных сферах деятельности.

Валентин — верный друг, товарищи доверяют ему свои тайны. Хорошую книгу предпочитает футбольному матчу. Обычно не курит, хотя к курящим людям, в том числе и к курящей жене, относится снисходительно. Любит собирать грибы, ловить рыбу, просто подышать свежим воздухом на природе. А вот в горы его затянуть трудно. И дачный участок тоже не относится к числу его увлечений. Шахматы же, кроссворды — это для него. Кулинарные способности жены не имеют для Валентина решающего значения. Он довольствуется и наспех приготовленным бутербродом, и роскошным обедом, не замечая, правда, что жена и в первом, и во втором случае ждет от него похвалы. Не стоит обижаться на него — в этом даже есть своя прелесть. Так, Валентин никогда не будет ссориться из-за того, что холодильник пуст. В женщине ценит скромность, покладистость и тихий нрав. Легко находит общий язык с родителями жены, не отказывает в помощи соседям и близким. Его не отнесешь к числу любителей выпить. Не влюбчив, хранит верность жене, что иногда даже служит предметом шуток друзей. Повода же для ревности Валентину лучше не давать.

Имя Валентин происходит от латинского слова «валере», обозначающего «здоровый», «сильный». Валентин обладает завидным здоровьем, о чем говорит само имя. Святой покровитель — святой мученик Валентин. Он жил в Риме во времена правления императора Юлиана. Мученик угодил Богу своими великими подвигами поста и молитвы, он не принимал никакой пищи порой до 70 дней. Святой отличался прозорливостью — слышал «глас Божий» и иногда своими молитвами совершал чудеса. За веру в Христа был схвачен и после долгих пыток, которые он выдержал, не отрекшись от веры, сожжен. Валентин остро чувствует чужую боль и страдания, очень , отзывчив и любит помогать родственникам и друзьям в трудную минуту.

Брак с Анжелой, Валентиной, Викторией, Дарьей, Лилией, Марией и Мариной должен быть удачным, чего не скажешь о браке с Альбиной, Алевтиной, Антониной, Елизаветой, Надеждой и Тамарой.

Имя подходит Рыбам, Раку, Деве и не гармонирует со знаками Овна, Тельца, Скорпиона, Козерога и Стрельца.

Поздравляем Валентина с днем ангела! Имя обещает, что у именинника будет отличное здоровье, а значит, счастье, благополучие. Валентин умен и находчив, следовательно, он не упустит миг удачи и сможет добиться успеха. Желаем же ему сохранить свое природное обаяние, веселый нрав на долгие годы. Пусть он будет удачлив в делах и любая работа дается ему легко. Желаем, чтобы на его жизненном пути не было трудностей и преград. Пусть любовь и нежность навсегда поселятся в его сердце, все мечты его сбудутся, а надежды оправдаются. Валентин, никогда не теряйте веры в лучшее. Пусть лицо ваше всегда украшает улыбка, а слезы выступают на глазах только от счастья!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Валентин


7 мая, 19 июля, 12 августа



стр.: 1

  • валентин
    17 December 2013
    №7 | №15771
     
    Я Валентин Трубенко я люблю своё имя !!!
  • валентин
    17 December 2013
    №6 | №15770
     
    Я Валентин я люблю своё имя!!!
  • Ирина
    24 November 2012
    №5 | №15044
     
    Моего любимого дядю зовут Валентин очень красивый человек внешне и внутренне.Я с детства знала, что сына назову Валентином)))
  • Валентин Валентинович
    14 February 2012
    №4 | №13969
     
    Имя моё нравится и не только мне! Из друзей больше женщин. Мужчины дружат только если нужно выпить. Не курю - бросил. К футболу равнодушен. Но дачу и природу люблю.
  • Екатерина
    29 November 2011
    №3 | №13629
     
    у меня сын Валентин- совершенно не соответствует данному описанию.Единственное что соответствует, так это то что здоровье у него действительно хорошее, благодаря занятию спортом,и то только пока, так как занимается он профессионально, а к сожалению, профессиональный спорт, как ни странно, но в большей мере "калечит"
  • Валентин
    24 September 2011
    №2 | №13298
     
    имя соответствует человеку, правда я скорпион, значит характер у меня не покладистый, но и это тоже не главное - все зависит от САМОГО ВАЛЕНТИНА, каким ОН хочет быть на самом деле.. (здесь перечисленное с ним я послностью согласен)..)))
  • Натали
    19 February 2010
    №1 | №8730
     
    Целиком и полностью поддерживаю Инну и Юлию в плане характеристик Валентинов в целом. А о себе скажу, что уже 10 лет живу вместе с моим Валентином. И должна Вам сказать-єто просто подарок судьбы. И всё-всё в характеристике про моего Валентина. Лучшего настоящего мужчину, отца, сына и брата нельзя и пожелать. Спасибо его родителям за это прекрассное имя.
  • валентин
    08 January 2010
    №0 | №8444
     
    я Валентин, и всё что я прочитал полный бред,терпеть не могу это имя
  • Валентин
    22 November 2009
    №-1 | №8097
     
    я Валентин и тут почтивсё провда про меня вот
  • Валентин
    11 November 2009
    №-2 | №8011
     
    Спасибо, девочки, за такие лестные оценки!.. Моя девушка тоже хотела своего сына этим именем назвать. Теперь, говорит, уже не надо, есть у нее уже один Валентин... :)
    А что до характеристики имени - то характер же не только от имени зависит, хотя считаю, что от него сильно зависит... Но еще ж есть знак зодиака, год (зверь) рождения и мн. др. факторы, влияющие на личность и характер...
    Я, например, никогда не разводил с дедом рыбок, не привлекало меня это. Я с ним о войне больше разговаривал. Хотя рыбалку в плане созерцательности и покоя, видимо в том числе, люблю, не спорю...
    Вряд ли снисходительно относился бы к курящей жене - это как ни крути дурь, и я хочу от нее здоровых детей, а не уродов. Кури, если никак иначе не можешь и ума не хватает не делать этого - но в меру и до поры, до времени!
    Здоровье могдо быть и получше...
    Я почти Скорпион, без нескольких дней (последние дни Весов) - и ничего, живу, вроде все подходит!.. и что значит вообще - НЕ ПОДХОДИТ?
    Ну а все остальное - в принципе, правда...
  • Флора
    03 May 2009
    №-3 | №6805
     
    Да знаю 3-х. Один уважает, другой конфетами кормит. Третий, наверно самый Валентин - вот уже 12 лет не отпускает. Да я особо и не мечтаю уходить. Мне другого и не надо!
  • Надежда
    28 April 2009
    №-4 | №6772
     
    Я сынишку назвала Валентином!!! Нам сейчас 1год и 2 месяца. Мой маленький Валентинчик, Валентюшка!!!)))Очень красивое, романтическое и просто прекрасное имя!!!!
  • Паша
    01 March 2009
    №-5 | №6443
     
    Валёк-Это собака сутулая.:)А ещё он не умеет играть в доту!!!
  • Инна
    27 January 2009
    №-6 | №6258
     
    А у меня дедуля Валентин - самый-самый лучший сын, брат, муж, отец и дедушка! Я больше не знаю настолько гармоничных людей, про которых можно сказать - что в человеке всё прекрасно! Красивый, умный, мужественный, добрый и заботливый. Если у меня родится сын, то обязательно назову в честь дедули Валентином.
  • Елена
    12 December 2007
    №-7 | №4252
     
    я так сыночка назвала.ему всего 4 месяца!!Красивое имя!
  • Мама Ната
    14 November 2007
    №-8 | №4073
     
    я так сынулю назвала. Сейчас нам почти 5 лет. Смотрю на него и другого имени для него не вижу - это он, мой Валентин, Валик, Валюша, Валико.
  • Юлия
    20 August 2007
    №-9 | №3780
     
    Прекрастное имя!!! Моего мужа так зовут. Почти всё что написано сходится, только мой муж предпочитает и хорошую книгу и футбольный матч! Выходите замуж за Валентинов-не пожалеете!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста девяносто семь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0027 2005—2016 © OVULATION
4:0.0027